Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Аллы Пугачевой состоялся разговор с сотрудником РЖД

У Аллы Пугачевой состоялся разговор с сотрудником РЖД

Алла Пугачева с Максимом Галкиным и детьми давно разгуливает по рижскому взморью, но история с её помпезным прибытием на вокзал до сих пор в топе новостей.

Даже представители РЖД уже дали свои комментарии на этот счет, заверив, что проезд по техническому перрону в особых случаях не возбраняется, тем более, что никто не пострадал.

А сейчас стало известно, что у Аллы Борисовны была встреча с еще одним представителем «Российских железных дорог»,  который сопровождал звездную чету в Ригу.   

Судя по всему, он был очень рад такой почетной миссии, и, наверняка, пожелал всему звездному семейству хорошего отдыха.

У Аллы Пугачевой состоялся разговор с сотрудником РЖД

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Сати Казанова изуродовала себе лицо новыми губами Анастасия Решетова хочет остаться жить заграницей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 2.7.2019 14:46

Бабка культяпка смотрит на молоденького, хочется мясца свеженького. Максимка то цвет настроения синий будь он не ладен.


АНОНИМ 2.7.2019 14:58

зазвездилась старушка, пьет наверно настойку алибасовку?


АНОНИМ 2.7.2019 15:05

это как её заставили в вагон лезть? почему трап с эскалатором не подогнали? надо же так унизить ОКУРОК от ПРИМЫ!!!


АНОНИМ 2.7.2019 16:00

а вы что хотели????????????????? мы только таааааак..........тьфю......


АНОНИМ 2.7.2019 16:34

Выгнать на пенсию представителя РЖД,что-бы других "приматов"неповадно было провожать с помпой.


АНОНИМ 2.7.2019 17:53

Это натуральное БЫДЛО! Пугачёва эта! Она нас всех считает быдлом, сама им являясь!


АНОНИМ 2.7.2019 17:57

Ну, это же такой пустяк , по большому счету. Это могло бы пройти незамеченным . Ведь никому это не помешало, не навредило. Зачем поднимать такой шум? И все-таки это же Алла Пугачева. Даже если сегодня она не поёт. Но мы же все были ее поклонниками. Вы же не будете этот факт отрицать. Да и возраст почтенный у человека.


АНОНИМ 3.7.2019 1:22

@АНОНИМ 2.7.2019 17:57 Ну, это же такой пустяк , по большому счету. Это могло бы пройти незамеченным . Ведь никому это не помешало, не навредило. Зачем поднимать такой шум? И все-таки это же Алла Пугачева. Даже если сегодня она не поёт. Но мы же все были ее поклонниками. Вы же не будете этот факт отрицать. Да и возраст почтенный у человека.@ будем. Шлак не слушаем. Шум поднимать зачем? Затем, что Закон един для всех.


АНОНИМ 3.7.2019 6:06

Ещё как поёт, но не в России, а в Беларуссии. Концерт в Кремле в апреле этого года вызвал восторг поклонников. Билеты на концерт в московском Кремле разлетелись буквально за пару часов. А 2 ноября выступит на «Минск-Арене» с большим сольным концертом после почти десятилетнего перерыва. Новое шоу Примадонна приурочила к своему юбилею, и ей снова есть о чём рассказать своим поклонникам.


АНОНИМ 3.7.2019 7:59

В России стало модным раздувать скандал из ничего! Настраивать одних,против других. Что такого страшного произошло? На видео видно в том числе разгружающийся грузовичок позади и он почему то никому не помешал, про него никто не пишет и никого не увольняют. Это банальная зависть и злоба народа. В любой другой стране звёзды подобной величины менее скромны и это воспринимается всеми как должное. Но у нас настолько злобный народ, лишь бы оплевать кого нибудь. Я не поклонник творчества Пугачевой, просто не могу понять причину этой взаимной нетерпимости.Люди , мне за вас стыдно.


АНОНИМ 3.7.2019 8:03

старый человек ,больные ноги


АНОНИМ 3.7.2019 8:03

старый человек ,больные ноги


АНОНИМ 3.7.2019 18:39

ну что вы все сами за дерьмо язвительное,изрыгаете его из своих ртов визглявеньких,ничего в жизни не представляете,только тявкаете по любому поводу.Доживите еще.Бог не всем старость дает.Сколько в людях очумелой злобы,неоправданной,лишь бы оскорблять.Кто воспитывал вас,учились ли вообще,поэтому только хамить и можете.Дрянные людишки.Ната








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость