Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стали известны последствия выходки Аллы Пугачевой на Рижском вокзале

Стали известны последствия выходки Аллы Пугачевой на Рижском вокзале

История о том, как Алла Пугачева вместе с семьей проехала на автомобиле по перрону Рижского вокзала не на шутку раззадорила социальные сети.

Представители Аллы Пугачевой уверяли, что никаких проблем остальным пассажирам Пугачева не создавала, поскольку приехала за час до отхода и на техническую платформу, а компетентные источники сообщали, что в РЖД будет по этому поводу проводиться серьезная проверка.

Но, похоже, конфликт угас, не успев. Как следует разгореться. Всезнающий Андрей разин сообщил, что после того, как началась шумиха, Пугачева лично позвонила и.о. директора железнодорожных вокзалов РЖД Костантину Кравцову и обсудила произошедшее. Кроме того, она попросила никаких взысканий на директора Рижского вокзала не накладывать и после этого вопрос был закрыт.

Разин уверен, что таким образом Алла Борисовна спасла директора вокзала от увольнения, но, как кажется, все и так бы закончилось максимум устным предупреждением.

Стали известны последствия выходки Аллы Пугачевой на Рижском вокзале

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Влад Соколовский ищет девушек на ночь через социальные сети Болезнь Леры Кудрявцевой принимает необратимый характер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 7.7.2019 11:58

В этой дерьмократической стране всё так и устроено , кто то кому то звонит на "ВЕРХ" и все правонарушители , взяточники и тд... продолжают жрать чёрную икру половниками и плевать на простолюдимов с высоты своих замков.


АНОНИМ 7.7.2019 12:49

ей по барабану как народ на нее реагирует


АНОНИМ 8.7.2019 10:48

Люди! Остановитесь. Почему вы не реагируете на других, заезжающих на перрон. Кто вас так озлобил? Алла Пугачева - достояние нашей страны, самая талантливая, всего добилась сама. Не завидуйте, а гордитесь такой певицей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость