Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Слава завидует откровенным фотосессиям юной дочери

Певица Слава завидует откровенным фотосессиям юной дочери

Слава, в отличие от большинства матерей, совершенно наплевательски относится к тому, что дочь рано начала взрослую жизнь и принимает участие в откровенных фотосессиях.

Певица Слава завидует откровенным фотосессиям юной дочери

Александре сейчас 19 лет, но она еще будучи школьницей начала жить «гражданским браком» со своим бойфрендом и не отказывала себе в бокале вина на светских тусовках, куда приходила с мамой.

Несмотря на юный возраст Саша начала принимать участие в откровенных фотосессиях, где полностью обнажалась. Слава же только репостила эти снимки в своем инстаграм, выражая восхищение дочерью. 

Певица Слава завидует откровенным фотосессиям юной дочери

Как оказалось, единственное, что она ей запрещала, так это делать татуировки, но и этот запрет был снят в 19 лет.

Ну, а отвечая на вопрос, что она думает о таком поведении Саши, она отвечает, что и сама была такой, да и сейчас бы не против, но вот тело уже не то и хвастаться особенно нечем.

Певица Слава завидует откровенным фотосессиям юной дочери

Что касается будущего Александры, то учиться на актрису для неё оказалось утомительным, и она пошла на лингвиста, тем более, что два языка она уже и без того знала. Видимо, будет работать «моделью» и искать подходящего мужа. Ну, или запоет. Так тоже можно.

Певица Слава завидует откровенным фотосессиям юной дочери

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Наталья Рудова поменяла короткие на платья на еще более короткие футболки Ксения Бородина потеряла шорты и проехалась на велосипеде в одной рубашке
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.7.2019 15:12

Мама ей разрешает. Поэтому они с мамой. А могло быть как с кафельниковой. Папу нафиг, и ворочу что хочу. Чем больше запретов, тем хуже итог.


АНОНИМ 17.7.2019 19:43

Все правильно, ребенок при ней. И криминального ни кто не чего не сделал.


АНОНИМ 18.7.2019 16:54

Мама ищет дочери состоятельного мужчину и ее можно понять, видимо, искала себе по такому же принипу - больше открой-скорей клюнет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость