Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Виторган потроллил Ксению Собчак и Константина Богомолова

Максим Виторган потроллил Ксению Собчак и Константина Богомолова

Так случилось, что в своем микроблоге Ксения Собчак решила поговорить на тему правды в инстаграм, а Константин Богомолов дал интервью, где рассказал о взаимоотношениях с Максимом Виторганом.

Богомолов, вспоминая случай со сломанным носом, заявил, что не в обиде на Виторгана, поскольку ему была понятна его боль и он надеется, что когда ни будь они смогут нормально общаться.

А суть послания Ксении сводилась к тому, что по инстаграму можно понять какими комплексами страдает его владелец. По мнению Собчак, если он показывает длинные ноги, то он переживает, что они не настолько длинны, как хотелось бы, а если он фотографируется у роскошного автомобиля, то однозначно хочет иметь такой.

Максим Виторган потроллил Ксению Собчак и Константина Богомолова

Так вот, Макс решил прокомментировать этот пост бывшей супруги и написал: «Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем чем является. Но... мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?))))».

Максим Виторган потроллил Ксению Собчак и Константина Богомолова

Судя по всему, отношения между ним и Собчак с Богомоловым наладятся ну, очень не скоро…

Максим Виторган потроллил Ксению Собчак и Константина Богомолова

 

• Съемки «домашнего видео» Нино Нинидзе продолжила историей черного платья

Максим Виторган. который нашел себе другую, продолжает лайкать пикантные пляжные фото Нино Нинидзе. Видео, выбегающей из воды Нино, которое ...

• Саше Бортич предложили продать свое тело. Топ фото «тела» Саши Бортич, которое, видимо, ничуть не хуже тела Марго Робби

• В сети вдруг всплыло пикантное фото Максима Виторгана, трогающего себя за интимное место перед зеркалом

• Подружка Максима Виторгана Нино Нинидзе устроила стриптиз наоборот. ТОП фото обнаженной Нино Нинидзе

Максим Виторган впервые за долгое время поделился фото с Нино Нинидзе, но оптимизма это не внушает

Стас Костюшкин сфотографировался полностью обнаженным Ксения Бородина опять поругалась со своими подписчиками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.8.2019 1:30

Максим красавчик стал понимать с кем связался и жил.


АНОНИМ 24.8.2019 19:59

В нем говорит сейчас досада брошенного мужчины, но пройдет время и он будет счастлив с другой. Я никогда не верила в их долгий и счастливый союз. Максим достоин другой женщины, как и Ксюша другого мужчины. Оказалось пара сапог на одну ногу, к сожалению, и так бывает.


АНОНИМ 25.8.2019 14:07

Тут уж такое дело: или взрослый мальчик дистанцируется от мамочки, или становиться рзведенцем. Наверное, это правильно и справедливо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость