
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Элджей и Настя Ивлеева – Узенюк возвращаются из свадебного путешествия
Алексей Узенюк и Настя Ивлеева подали заявление в ЗАГС еще 4 июля, но о своей свадьбе рассказали лишь накануне.
Сделано это было «между делом» и Настя просто подписала фото Элджея на яхте – муж.

На сегодняшний день известно лишь, что Ивлеева взяла фамилию мужа Узенюк и то, что их свадебное путешествие на Сицилию закончилось и они возвращаются в Москву.

Что касается Элджея, то он о свадьбе в своем микроблоге вообще не упомянул, хотя фоточкой поделился.

• Ивлеева высмеяла Филиппа Киркорова после заявления об исключении Насти из "Небриллиантовой руки" по его требованию
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
| У Юлии Ковальчук проблемы с зачатием ребенка | Любовь Толкалина изменила Борису Гребенщикову и Джону Уоррену одновременно |



