Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Хороший знакомый Анастасии Заворотнюк, рассказавший о её состоянии, оказался аферистом и уголовником

Хороший знакомый Анастасии Заворотнюк, рассказавший о её состоянии, оказался аферистом и уголовником

На днях в прессе появилось интервью некого Алексея Степанова, который рассказал, что на самом деле с Анастасией Заворотнюк все в порядке, а слухи о её болезни распускает её бывший сотрудник Стас Харитонов.

Степанов, который назвал себя хорошим знакомым Анастасии, рассказал, что Заворотнюк сейчас отдыхает в Ялте, а молчит потому, что вся эта шумиха вокруг её болезни сделает её еще более популярной.

Поверить в эту историю было просто невозможно, что подтверждают некоторые факты из жизни самого Степанова. 

Хороший знакомый Анастасии Заворотнюк, рассказавший о её состоянии, оказался аферистом и уголовником

Это гражданин в костюме клоуна в течение 11 лет ходил по общественному транспорту и собирал деньги на лечение несуществующих детей. По некоторым подсчетам его «благотворительность» обогатила его на 15 млн. рублей, а в мае этого года в городе Ноябрьске на него было заведено уголовное дело по факту мошенничества по ст. 159 УК РФ.

Так что, все его рассказы об Анастасии Заворотнюк, с которой он, естественно, не знаком, как и предполагалось, являются откровенной ложью.

Хороший знакомый Анастасии Заворотнюк, рассказавший о её состоянии, оказался аферистом и уголовником

 

• Фигурист Петр Чернышев впервые вывел в свет дочь Милу от Анастасии Заворотнюк. Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сейчас

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• "Давали паузу, чтобы успокоились": Олеся Железняк рассказала о работе с Анастасией Заворотнюк

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

Певица Асти улетела с возлюбленным в Турцию Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стала самым большим разочарованием года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.9.2019 13:40

Что бы там ни было, кто бы что ни говорил - пусть выздоравливает эта молодая красивая женщина, мать, которая очень нужна своей маленькой девочке!


АНОНИМ 18.9.2019 14:45

Полный бред! Уже на ПУСТЬ ГОВОРЯТ, известный нейрохирург подтвердил, что она больна! Правда не сказал, в каком заведении лежит.


АНОНИМ 18.9.2019 16:37

На подобные утки никто не клюет, поэтому писать, что он был аферистом - не было необходимости))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость