Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак рассекретила планы Максима Виторгана и Нинино Нинидзе

Ксения Собчак рассекретила планы Максима Виторгана и Нинино Нинидзе

Несмотря на то, что роман Максима Виторгана и Нино Нинидзе давно перестал быть тайной, сама пара официально нигде не подтверждала своих отношений и это за них сделала Ксения Собчак.

Бросив Максима Виторгана ради Константина Богомолова Ксения Собчак теперь пытается дружить семьями и не стесняясь рассказывает о том, что происходит в жизни бывшего мужа.

Ксения Собчак рассекретила планы Максима Виторгана и Нинино Нинидзе

Ксюша уже рассказала, что Нино Нинидзе давно познакомилась с Платоном и она не видит в этом ничего дурного. Кроме того, она разболтала, что Максим и Нино собираются поехать отдохнуть в ближайшее время и возьмут с собой Платона.

Наверное, большой тайны в откровениях Собчак нет, но ведь ни Максим, ни Нино в эти свои планы никого не посвящали, а Собчак рассказала всему свету. 

Ксения Собчак рассекретила планы Максима Виторгана и Нинино Нинидзе

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Полина Гагарина ужаснуло фотографии с иголками в лице Стало известно где, когда и за кого, на самом деле, вышла замуж Мария Миронова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.9.2019 16:17

Думаю, теперь он тоже имеет право комментировать планы Ксении


АНОНИМ 21.9.2019 18:12

У Собчак сейчас период любовного безумия. Так что, она и ребёнка отправит куда-то , и волноваться не будет. Все так же одинаково банально , как у всех влюблённых во все времена. А когда это пройдёт ( а оно пройдёт абсолютно точно), тогда жизнь пойдёт по другому сценарию. Очень сложно предсказать, ка им он будет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость