Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова с трудом пережила свадьбу дочери

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова с трудом пережила свадьбу дочери

Говорят, что родители Константина Богомолова ушли со свадьбы сразу после того, как Ксения Собчак станцевала свой «эротический» танец, но и Людмила Нарусова с трудом досидела до конца.

Конечно. родители хотели для своих, пусть уже не молодых, но все же детей, более традиционной свадьбы, а не этого балагана с катафалком и столами, как на поминках. А ведь там еще должен был состояться танец «умирающего лебедя» в исполнении Анастасии Волочковой, но Настя от своего выступления все же решила отказаться. 

Тем не менее, без упоминания Волочковой на этой свадьбе не обошлось и. когда Собчак отрывала голову лебедю с торта со словами, то заявила:  «Это я откручиваю голову Волочковой». 

После этого застолья Настя встречалась с мамой Ксюши Людмилой Нарусовой и та ей честно призналась, что «была счастлива, что этот день закончился».

Но Людмиле Нарусовой придется терпеть выходки дочери всю оставшуюся жизнь, а вот Волочкова уже заявила, что прекращает с Собчак всякие отношения.

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова с трудом пережила свадьбу дочери

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

У певицы Максим закончился срок договора с отцом своей дочери Маши, и она начала публиковать в соцсети её фотографии Алена Шишкова поделилась эротическим фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 24.9.2019 12:16

Столько денег, и такое некрасивое свадебное платье, ни фантазии, ни вкуса - сказано, лошадь.


АНОНИМ 24.9.2019 16:48

Над Волочковой кто только не стебется!!! Сама себя опустила в глазах у всего мира


АНОНИМ 24.9.2019 18:34

Так серьёзно готовились, а гости остались голодными. Говорят, что не было традиционного застолья. Не было щедрого свадебного угощения гостей. Пришлось гостям наслаждаться «духовностью» и понтами невесты. Нарусова априори не вызывает симпатий потому , что она мать такой одиозной дочери, которая ведёт себя так, как будто в неё вселилось что-то нездоровое.


АНОНИМ 24.9.2019 22:24

балаган.


АНОНИМ 25.9.2019 10:33

на редкость отвратительная пара, оба до отвращения страшные


АНОНИМ 25.9.2019 18:49

Волочкова на фото очень хорошо выглядит


АНОНИМ 25.9.2019 19:19

Никто не знает, каковО матери Собчак наблюдать за тем, как ведёт в жизни ее дочь. Видимо, переживает много. Можно ей посочувствовать. Но сама же , наверное, слишком много ей позволяла. Вот и получается - что посеешь, то и пожнешь.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость