Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова не смогла собрать зал на 750 человек

Ольга Бузова не смогла собрать зал на 750 человек

Свои дальневосточные гастроли Ольга Бузова начала с Читы, население которой составляет 350 000 человек.

Выступать Ольге надо было отнюдь не на стадионе и не во Дворце спорта а Забайкальской краевой филармонии с залом в 750 человек. Удивительно, но такого количества поклонников Ольги в городе и его окрестностях собрать не удалось. 

Ольга Бузова не смогла собрать зал на 750 человек

По данным местного информационного портала www.chita.ru билеты продавались до самого начала концерта, но зал так и не был заполнен до отказа. Возможно, что юным читинцам было дорого заплатить за концерт от 2 до 4 тысяч рублей, а может быть просто творчество певицы Бузовой уже поднадоело.

Ольга Бузова не смогла собрать зал на 750 человек

 

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова официально подтвердили свои отношения В Сети обсуждают самый пикантный кадр Дженнифер Лопес в фильме "Стриптизёрши"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


MaryPoppins 25.9.2019 11:20

Люди красивые пришла, в туфельках, в платьях. Готовились.


Сержик 25.9.2019 11:26

ни чёго себе, 2-4 тыс за билет. Ей бы в чебуречной выступать за похлёбку


АНОНИМ 25.9.2019 11:53

"певица" Бузова...не смешите мои носки


АНОНИМ 25.9.2019 12:12

а без трусов бы собрала


АНОНИМ 25.9.2019 13:48

Чем меньше на ней одежды, тем меньше она собирает залы.


Nobody 25.9.2019 14:39

Странно , что вообще кто то пришёл. Это не столица с её новомодными течениями , где заевшиеся люди готовы на любое дерьмо пойти посмотреть если кто то пустит слух , что это сейчас в тренде ...


АНОНИМ 26.9.2019 10:14

Ну неудивительно, я бы и за бесплатно не пошла на неё смотреть, и ещё насмешили "певица" бузова








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость