Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Татьяна Навка вступила в конфликт с Алексеем Ягудиным из-за ситуации с Анастасией Заворотнюк

Татьяна Навка вступила в конфликт с Алексеем Ягудиным из-за ситуации с Анастасией Заворотнюк

Накануне Татьяна Навка дала понять, что обескуражена поступком Алексея Ягудина.

Не так давно Алексей Ягудин, неожиданно для многих коллег фигуристов, пришел на программу «Пусть говорят», где обсуждалась ситуация с Анастасией Заворотнюк. Там он выступал в качестве хорошего друга семьи и соседа по загородному дому и комментировал ситуацию.

Все это вызвало крайне негативную реакцию у Максима Транькова, который заявил, что Ягудин не ближайший сосед семейства актрисы — их дома в котеджном поселке находятся далеко друг от друга. Кроме того, Алексей никогда не дружил с мужем Анастасии, а скорее был конкурентом, так что его поход на шоу было желанием попиариться на чужом горе.

Вслед за Траньковым прекратил общение с Ягудиным и Роман Костомаров, а также несколько других известных фигуристов, не пожелавших идти на Первый канал и что-то комментировать.

Татьяна Навка вступила в конфликт с Алексеем Ягудиным из-за ситуации с Анастасией Заворотнюк

А сейчас к ним присоединилась и Татьяна Навка. Накануне он решила поговорить со своими поклонниками о некоторых семейных ценностях и среди прочего написала такую фразу:

«Как мы поведем себя в сложной ситуации в жизни других людей, зависит от сущности человека, его порядочности, воспитания и такта. Кто-то готов пиариться на чужих событиях (причём достаточно «близкие люди». пускай это будет на его совести)».

Очевидно, что слова эти относятся к Алексею Ягудину, так что теперь к числу тех, кто пошел с ним на конфликт, прибавилась и Татьяна Навка.

Татьяна Навка вступила в конфликт с Алексеем Ягудиным из-за ситуации с Анастасией Заворотнюк

 

• Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Ты лучшее, что есть в нас»: Татьяна Навка трогательно обратилась к дочери в ее день рождения, опубликовав редкое фото девочки

• «У меня у жены партнер…»: Дмитрий Песков поведал о дальнейшем будущем Романа Костомарова

• Долгожданная встреча: Роман Костомаров на протезах приехал в гости к Татьяне Навке

• «Спортсмены - не боги»: Татьяна Навка высказалась о сложностях реабилитации Романа Костомарова. ТОП горячих фото Татьяны Навки для мужского журнала, которые она ...

Джессика Симпсон показала папарацци опасную часть своих колготок Чудо в перьях: Бруна Маркезини показала папарацци обнажённую грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 26.9.2019 14:03

Браво! Наконец-то люди начинают понимать, что " хайп на всем" не работает!


АНОНИМ 26.9.2019 14:11

А Навке обязательно свои пять копеек надо вставить


АНОНИМ 26.9.2019 17:47

Ягудин не говорил, что является близким другом семьи. Он является ведущим Первого канала, наверное, должен был пойти туда, в отличие от тех, кто отказался. И ничего страшного он не сказал.


АНОНИМ 26.9.2019 17:48

Плевать на ведущих этих бабских шоу, плевать на журналистов, чья профессия - ""кто быстрее кинет новость об умирающей звезде,,....но как неприятны подобные гости этих паршивых программ, которую лично я не смотрела, но прочитала. Ягудин и ему подобные гости вляпались в какашку, и это факт.


АНОНИМ 26.9.2019 17:55

Сам я книгу не читал, но осуждаю. Знакомая история. Если не смотрели, зачем возмущаться? Первый канал обратился к родственникам Анастасии по поводу отсутствия информации и невозможности оказать помощь.


АНОНИМ 26.9.2019 18:03

Ягудин сказал, что давно не видел Настю, не обладает никакой информацией. Только, когда гулял с детьми видел скорую помощь возле Настиного дома. Чем обескуражена Навка, наверное, непонятно ей самой. Наверное, тоже захотелось хайпануть на чужом несчастье.


АНОНИМ 26.9.2019 18:11

Навка почти открытым текстом заявила, что вот она помогла Насте с бесплатным лечением и помалкивает об этом, а вот другие переливают из пустого в порожнее и больше ни на что не способны. Браво, Навка! Так и надо помогать и помалкивать, а потом взять и хайпануть в одночасье.


АНОНИМ 26.9.2019 19:24

Хуже всех повела себя навка. Тебе что надо ещё, дура, бабла хоть жопой жуй.


АНОНИМ 26.9.2019 21:43

Вот о том и речь, что первый канал обратился к РОДСТВЕННИКАМ, и только они имеют право рассказывать и о дежуривших у дома машинах скорой помощи, и о чем-то другом, что касается их дочери. И просят родственники не копать эту тему. Так нет, не слышат их, а лезут-лезут-лезут. Не в двери, так в окна.


АНОНИМ 27.9.2019 5:53

Первый канал выпустил эту программу до того, как дочь Анастасии сделала заявление. Наверное, все-таки, учитывая популярность нашей прекрасной няни, им следовало это сделать раньше.Конечно, и после этого желтые СМИ и подруги типа Навки не успокоятся, но поток станет поменьше. Просто хочется пожелать, чтобы в этой семье все были здоровы и благополучны!


АНОНИМ 27.9.2019 13:59

Да при чем тут кто когда сделал заявление?? Речь о том, что не надо в страшные моменты жизни людей, у которых при смерти дочь, не надо лезть и перетирать подробности жизни и болезни этой дочери! Это больно, не понимаете??? Просят же - не лезьте! Отстаньте! Нет - токшоу...и всякие рассказы о каретах скорой помощи и тп и тд...деньги зарабатывайте по другому


АНОНИМ 28.9.2019 16:23

Будьте объективны, независимо от того, какой статус у Навки. Ягудин абсолютно ничем не обидел Настю Заворотнюк. Просто рассказал о том, что возле дома видел машину « скорой помощи».


АНОНИМ 28.9.2019 16:42

Че-то слишком активной стала Навка. И часто ее рассуждения невпопад.


АНОНИМ 29.9.2019 16:17

Все девушка успела, коллег осудила, зрителей обманула, потом им же нахамила.


АНОНИМ 29.9.2019 18:37

Я что-то пропустила. Навка кого-то обманула?


АНОНИМ 30.9.2019 0:11

Навка обманула своих зрителей. Вместо заявленных спортсменов, в т. ч. и нее самой, на лед вышли другие. На вопрос поклонников, почему, ведь билеты они брали на заявленный в афишах состав, она ответила, что им никто не обещал, что замены состава не будет.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость