Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Панин опять оскорбил всех русских

Алексей Панин опять оскорбил всех русских

С тех пор, как об Алексее Панине начали писать и говорить только как о скандалисте и извращенце, он понял, что лучшая защита – это нападение.

Теперь он пытается изобразить из себя прекрасного жизнерадостного парня, ратующего за свободу, равенство и братство, а все вокруг него невежды, гомофобы и теперь еще и варвары.

Находясь в пражском зоопарке, он пошел погладить лебедей, написав при этом в комментариях: «Я удивлён как Русские варвары до сих пор не съели и не разодрали этих птиц».

Алексей Панин опять оскорбил всех русских

Вот от чего это у Алексея Панина такое мнение о русских людях? Он сам перестал быть русским или свои желания хочет выдать за желания других? От чего это вдруг русские люди стали для него пьяницы, похабника, скандалиста и извращенца варварами?

Но самое смешное, первое, что предложила его подружка Лия Скворцова, которую не видно в кадре, так это схватить лебедя за шею. Так кто же здесь варвар?. 

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Уже не троица: Анастасия Решетова попрощалась с одним из котов Мария Кожевникова пошла на показ нижнего белья без нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 26.9.2019 13:54

Дебил убогий, что на него обижаться


Nobody 26.9.2019 14:43

Лично меня он никак не обидел , не нужно говорить за всех русских.. Написано русским языком" Русские варвары ...". А не Русские - варвары , вы для начала правильно читать научитесь , а потом сенсации на ровном месте раздувайте . "Варвары" есть в любой национальности , есть варвары , а есть и порядочные и грамотные люди ! Он написал именно про наших варваров туристов , а не про нацию в целом.


0
Lilith 26.9.2019 15:02

Так почему речь идет именно о русских варварах, а не немецких, польских или других? Если это не имеет отношение к национальности, то почему он не написал просто - удивлён как варвары до сих пор не съели и не разодрали этих птиц. Так что не надо заступаться за этого человека. После таких слов, он того не стоит.


АНОНИМ 26.9.2019 18:03

А потому, что кроме русских его никто не знает. Он же пустой звук для тех же немцев, французов и тп. Попытавшись обидеть русских, Панин хотел просто снова напомнить о себе. Да, я знаю его. Это бывший актер, который сейчас в забвении. Вот только вопрос: почему на фото он не без трусов? Я думала снова увидеть его тщедушное тельце.....


АНОНИМ 26.9.2019 18:06

лишь бы голову лебедя себе в жопу не засунул


АНОНИМ 26.9.2019 19:27

засуньте уже ему в его необьятную жопу кол осиновый. страшный ублюдок без мозгов.


АНОНИМ 26.9.2019 22:01

А где его дочь? С его мамой? Которая воспитала своей внучке такого отвратительного папу.


АНОНИМ 27.9.2019 20:02

Странные вы авторы... Почитайте комменты к любой его фотке. Вы сначала Панина обсераете, а потом ждете от него к вам любви и уважения. Он все правильно сказал. Мы в большинстве гомофобы и дикари. И в слове "варвар" нет ничего оскорбительного. Для тех кто не считает себя варваром. А остальные - просто тупое быдло. Поднимайте свой уровень чтобы не быть оскорбленным и обиженным. И научитесь себя вести как люди, а не как быдло.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость