
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Участники Дом 2 и Битвы экстрасенсов обвинили невиновного мужчину в грабежах и убийствах
Ради высоких рейтингов телевизионщики готовы придумать любую историю не задумываясь над тем, что станет с героями их сюжетов.
Еще восемь лет назад на популярное шоу «Битва экстрасенсов» пришла участница другого популярного проекта Дом 2 Диана Изюмская и просила найти убийцу её бывшего парня Олега Тимофеева. Тогда же Изюмская сообщила, что до встречи с ней Олег был геем, но любовь к ней изменила его половую ориентацию.

Вот тогда-то под подозрения экстрасенсов и попала житель Уфы Станислав Булатов. По их версии Стас регулярно грабил гомосексуалистов, а вот в случае с Олегом Тимофеевым все закончилось убийством.
Правда, потом обвинения сняли, но, поскольку настоящего убийцу так и не нашли, то о Булатове пошла дурная слава. Прожив в статусе «маньяка» 8 лет, он решил обратиться в суд.
Как стало известно телеграмм-каналу Mash, Мещанский суд его иск отклонил, но теперь дело должны пересмотреть в Мосгорсуде.

| Наталья Бочкарева нарушила подписку о невыезде | Юлия Проскурякова настолько располнела, что надела платье для беременных |



