
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте
Участники Дом 2 и Битвы экстрасенсов обвинили невиновного мужчину в грабежах и убийствах

Ради высоких рейтингов телевизионщики готовы придумать любую историю не задумываясь над тем, что станет с героями их сюжетов.
Еще восемь лет назад на популярное шоу «Битва экстрасенсов» пришла участница другого популярного проекта Дом 2 Диана Изюмская и просила найти убийцу её бывшего парня Олега Тимофеева. Тогда же Изюмская сообщила, что до встречи с ней Олег был геем, но любовь к ней изменила его половую ориентацию.
Вот тогда-то под подозрения экстрасенсов и попала житель Уфы Станислав Булатов. По их версии Стас регулярно грабил гомосексуалистов, а вот в случае с Олегом Тимофеевым все закончилось убийством.
Правда, потом обвинения сняли, но, поскольку настоящего убийцу так и не нашли, то о Булатове пошла дурная слава. Прожив в статусе «маньяка» 8 лет, он решил обратиться в суд.
Как стало известно телеграмм-каналу Mash, Мещанский суд его иск отклонил, но теперь дело должны пересмотреть в Мосгорсуде.

Наталья Бочкарева нарушила подписку о невыезде | Юлия Проскурякова настолько располнела, что надела платье для беременных |