Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Михаила Пореченкова появилась странная привычка

У Михаила Пореченкова появилась странная привычка

До последнего времени Михаил Пореченков не отличался особыми понтами, но сейчас кое-что в его поведении кажется странным.

Дело в том, что Михаил носит двое часов. Это хорошо было видно на кинопремьере, которую он посетил. Интересно, а чтобы это значило?

У Михаила Пореченкова появилась странная привычка

В свое время двое часов носил Олег Меньшиков. Причины такого своего поведения он объяснить не мог, уверяя, что просто привык. Но как к такому можно привыкнуть? Видимо, все дело в рекламе. В свое время он рекламировал очень дорогие бренды и таким образом привлекал к ним внимание.

У Михаила Пореченкова появилась странная привычка

А еще, этим грешила покойная принцесса Диана, но там была совсем другая история и часы она носила на одной руке. Так случилось, что два разных человека подарили их одновременно на день рождения. Диана сразу же начала носить оба аксессуара на руке, чтобы никоим образом не обидеть дарителей. Сама принцесса считала, что такое необычное поведение принесет ей настоящую удачу. Она надеялась, что часы с коричневым кожаным ремешком сделают ее брак счастливым и крепким. К сожалению, ее мечты так и остались несбывшимися.

У Михаила Пореченкова появилась странная привычка

 

• А как же нары?: пока 18-летний Александр Петровский в коме, сбившая его дочь Михаила Пореченкова закончила православную школу и поступила в престижный ВУЗ

• Появились новые сведения о ДТП с дочерью Михаила Пореченкова

• «Неслась на 120»: появились новые подробности о ДТП с 18-летней дочерью Михаила Пореченкова

• 18-летняя дочь Михаила Пореченкова на «Мерседесе» сбила человека, парень в коме

• ВЛЮБЛЕННАЯ КОВАЛЬЧУК И БРОШЕННЫЙ СЫН: В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ПОРОЧАЩИЕ МИХАИЛА ПОРЕЧЕНКОВА СЛУХИ

Михаил Пореченков не удосужился появиться на закрытии кинофестиваля "Горький fest"

Обнаженная Саша Савельева поразила стройностью фигуры Автор хита Фадеева и Наргиз Олег Шаумаров презентовал видео на песню «Малиновая ночь»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость