Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наталья Рудова и Настасья Самбурская обвинили Андрея Малахова в сутенерстве и сводничестве

Наталья Рудова и Настасья Самбурская обвинили Андрея Малахова в сутенерстве и сводничестве

После того, как в эфир вышло шоу Андрея Малахова «Рынок шкур» на него обиделась не только эскортница Кира Майер, но и Наталья Рудова с Настасьей Самбурской.

Ну, если с Кирой и без того все было ясно, то после ролика, где она откровенно предлагает себя и расписывает какими талантами обладает, отпали последние сомнения в том, как она зарабатывает деньги. А вот с Натальей Рудовой, чье имя так же прозвучало в этой программе, не все так однозначно.

Наталья Рудова и Настасья Самбурская обвинили Андрея Малахова в сутенерстве и сводничестве

Малахов не говорил прямо, что Рудова занимается эскоротом, но, как бы, вскользь намекал на это, показывая ролик с фотографиями Натальи на всевозможных курортах.

Все это Рудовой категорически не понравилось и на следующий же день она выложила в инстаграм большой  пост с обвинениями в адрес Малахова.

Суть его сводилась к тому, что его редакторы обманным путем взяли интервью у её директора и смонтировали его в невыгодном для неё свете.

- Вы вписали мое имя в эту передачку о падших женщинах. Вам плевать, вам все равно! Вы поступили очень умно, не сказав в адрес меня конкретных обвинений, но смонтировав кучу видео и фото с моего отдыха с ПОДРУГАМИ в купальниках, - написала Рудова.

Но самым интересным было заявление о том, что Андрей Малахов звонил ей и предлагал познакомиться с одним богатым и влиятельным мужчиной.

- Не ты ли сам мне звонил после сериала «Татьянин день» и предлагал познакомить с олигархом, на что получил мой категорический отказ! И не только мне. Позор вам за то, что вы делаете. Позор всем причастным! Вы говорите о людях, у которых нет чести? Вы сами забыли что такое ЧЕСТЬ, и что такое ДОСТОИНСТВО! – заявила Рудова.

Наталья Рудова и Настасья Самбурская обвинили Андрея Малахова в сутенерстве и сводничестве

Словам подруги тут же вторила Настасья Самбурская, которая припомнила, что и ей он звонил с подобными предложениями.

А если разобраться, то что же здесь такого? Богатый мужчина решил познакомиться с красивой девушкой и попросил его представить их общего знакомого, а дальше уже тебе решать, знакомиться или нет. Большинство соглашаются.

Наталья Рудова и Настасья Самбурская обвинили Андрея Малахова в сутенерстве и сводничестве

 

• Ида Галич пришла на вечеринку со своим новым бойфрендом, но целовал её другой. Топ фото похудевшей и соблазнительной Иды Галич, перед которой не могут устоять мужчины

• Диана Шурыгина теперь дает советы по правильным отношениям 18+. Топ фото бывшей подруги Андрея Малахова Дианы Шурыгиной, сделанной для закрытых аккаунтов

• Обладательница груди 10-го размера Ирен Феррари распугала малышей и персонал в детском саду, примчавшись туда на разборки. Топ фото Ирен Феррари и её силиконового сокровища

• На шоу у Андрея Малахова разгневанная женщина показала обнаженную грудь

• «Там такая грязища…»: певица Слава, используя мат, угрожает рассказать всю правду об отношениях Филиппа Киркорова и Тимура Хайдарова

Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire

Алеся Кафельникова вновь связалась с Фараоном Алина Ботановна нашла способ борьбы с хейтерами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.10.2019 15:52

Я не понимаю на что обиделась Рудова? Пускай бы лучше поинтересовалась откуда она оказалась в списке " шкур" и с определенным тарифом на услуги! Или список тоже Малахов составил?


АНОНИМ 27.10.2019 20:29

На правду не обижаются! Это еще не весь список шкур)


АНОНИМ 27.10.2019 20:49

Рудова практически не снимается,но постоянно хвастается снимками с дорогих курортов (на которых живёт месяцами),недавно купила квартиру. Но на основной работе практически не задействована.


АНОНИМ 28.10.2019 11:55

А что про Рудову неправда? Если Самбурскахя реально не в теме и пашет как лошадь, так её и нет в списке.


АНОНИМ 28.10.2019 13:28

а чем же Рудова зарабатывает? ну может и не скаждым снимается, но то, что есть женатый богатый воришка старичек, это точно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость