Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров похвастался тем, чего у него нет

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров похвастался тем, чего у него нет

Удивительное дело, но Курбан Омаров, который всегда казался человеком рассудительным, неожиданно начал терять связь с реальносью.

В своем микроблоге он опубликовал рейтинг инстаграм-блогеров, где занимает почетное первое место.

- Не могу поверить счастью, что держу эту статуэтку в своих руках. Спасибо папе, маме, жене, детям, господу Богу за то , что давали мне сил, верили в меня. Больше всего в мире я хочу, чтобы вы гордились мной. Спасибо за поддержку! Или это не сейчас надо было говорить?) – шутливо написал он в комментариях к этому фото.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров похвастался тем, чего у него нет

Вот только радоваться здесь нечему совсем. Курбан занял первое место в рейтинге среди предпринимателей, которые рассказывают, как заработать больше денег, как открыть новый бизнес и так далее….

А много ли вы видели таких постов в его инстаграм? Никто даже не знает где он работает и чем занимается, а всё его инстаграм сообщество получено лишь благодаря фанаткам Бородиной из Дома 2, которым интересен её муж и его рассуждения на тему семьи и брака.

Так что, Омаров, конечно, первый, но не в том месте. Он как то попробовал раскрутиться, как инста-отец, но там потерпел полную неудачу. 

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров похвастался тем, чего у него нет

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

Эвелина Бледанс обиделась, что её попа понравилась не всем Семья Анастасии Заворотнюк согласилась принять денежную помощь на лечение
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Сержик 2.11.2019 9:11

Бред какой то((( Кто все эти люди?


АНОНИМ 3.11.2019 12:44

Полная бредятина. Цена этим рейтингам 0 рублей в базарный день. Кондрашов так печется о рейтингах, а его какой Курбан обошёл. Смех один.


АНОНИМ 4.11.2019 5:14

А кто это Омар Курбанов?


4.11.2019 12:48

Любит Бородина тупых мужиков


АНОНИМ 4.11.2019 21:07

Другие на эту наживку не клюют.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость