Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Костенко смогла спастись от насилия Дмитрия Тарасова только беременностью

Анастасия Костенко смогла спастись от насилия Дмитрия Тарасова только беременностью

На днях, в своем большом интервью Ольга Бузова намекнула, что Дмитрий Тарасов практиковал в их семейной жизни применение силы, а сейчас это подтвердилось и с Анастасией Костенко.

О Тарасове, как о человеке грубом и нетерпимом говорили еще участник Дома 2. Они видели, как он обращался с Бузовой, когда приезжал к ней на проект. Жизнь с Анастасией Костенко более закрытая и за ней можно наблюдать лишь по ми-ми-мишным фотографиям в инстаграм, но верить этому можно далеко не всегда.

Даже по коротким отрывкам из его интервью можно понять, что главный всегда он и не стоит ему перечить. В свое время адвокат Сергей Жорин прямо заявил, что такие, как тараосв привыкли покупать себе красивые и дорогие вещи, становясь их полноправными хозяевами. То же самое относится и к их женам, так что, Костенко мало чем отличается от дорого стула.

Анастасия Костенко смогла спастись от насилия Дмитрия Тарасова только беременностью

Мы знаем о существовании «красной комнаты» в его особняке, где он воплощает в жизнь свои сексуальные фантазии. Как выяснялось с его же слов, доминирует там только он, приковывая её наручниками к кровати, а вот Насте, пока, таких привилегий не предоставлено.

А еще у Тарасова есть «красная зона» куда Костенко не имеет права заходить. Где находятся границы этой зоны он не пояснил. Все сводится к тому, что она «не должна выность ему мозг».

Анастасия Костенко смогла спастись от насилия Дмитрия Тарасова только беременностью

И самое главное, Тарасов неожиданно проболтался, что только последние четыре месяца они живут нормально.

- Пока не беременная, можно получить сразу леща», — заявил о своих правилах Дмитрий.

Получается, что только беременность и спасает Анастасию от «лещей». Видимо, по этой причине она и решила быстренько забеременеть. Да, и в случае чего, алиментов будет больше.

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Анастасия Макеева сделала очередную эротическую фотосессию Кети Топурия ищет новую кровь, показывая грудь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 7.11.2019 12:30

Тарасов хочет властвовать. Это черта людей с комлексами


MaryPoppins 7.11.2019 12:39

И без этих подробностей не видела в Тарасове нормального мужика, а тут ещё и это. Блевонтино Тарасино.


АНОНИМ 7.11.2019 12:59

А что остаётся Костенко? Только терпеть. Ведьдо её появления в семье Тарасов-Бузова всё было ванильно и мармеладно, а потом Оля начала получать ЛЕЩА, понятно кто настраивал Тарасова против жены. Оля сама же говорила, что он, когда начал встречаться с другой женщиной, то начал агрессивно себя вести.Скорей всего у Костенко такой характер, что она настраивает мужчин не только против их жён, но и против себя самой.


АНОНИМ 7.11.2019 15:23

Ему бы кто леща дал и доминировал , чтобы на себе почувствовал . Он очень неприятный тип


7.11.2019 17:59

мдя.. думала Бузова ему приплатила за информацию о насилии в семье, а он реально дебил. А Костенка от него не далеко ушла, сидит лыбится как дебилка.


АНОНИМ 7.11.2019 19:30

мерзкий невозможно!


АНОНИМ 7.11.2019 22:37

обезьяна








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость