Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская накликала беду на собственного сына со стороны религиозной секты

Яна Рудковская накликала беду на собственного сына со стороны религиозной секты

В отличии от многих знаменитостей, которые стараются не засвечивать своих детей на публике раньше времени, Яна Рудковская начала делать «звезду» из сына с пеленок.

Мальчик уже дебютировал и как модель и как артист ледового шоу, а кроме того, у него уже давно есть свой аккаунт в инстаграм, который насчитывает больше 300 000 подписчиков.

Яна Рудковская накликала беду на собственного сына со стороны религиозной секты

Так вот, с некоторых пор на его личной страничке появились комментарии с угрозами убить его и его семью. Встревоженная Яна уже подала заявление в полицию с просьбой разобраться, кто занимается такими делами.

Факт написания заявления уже подтвердили и сама Яна и Евгений Плющенко. Кроме того, Яна добавила, что угрозы в их адрес появлялись не только на страницах семьи,  но и на страницах друзей. 

Следствие уже ведется и, как сообщила Рудковская, против них ополчились представители религиозной секты. Других подробностей она раскрывать не стала.

Яна Рудковская накликала беду на собственного сына со стороны религиозной секты

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Глюкоза появилась на светской тусовке в образе сексуальной летучей мыши Откровенное платье МакSим не смогло отвлечь внимания поклонников от её опухшего лица
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


13.11.2019 16:59

какая все таки внешность у ребенка не приятная


АНОНИМ 13.11.2019 23:42

Согласна. Очень странный мальчик








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость