
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Юная София Берг впервые выступила на кремлевской сцене
София Берг продолжает с успехом покорять российскую эстраду.
Недавно она выступила на дне рождении телеканала МУЗ ТВ в Государственном Кремлевском Дворце. Вместе с рэпером Джиганом она исполнила свою новую композицию «Я буду», не оставив в зале никого равнодушным.

Это далеко не первый успех девочки. В столь юном возрасте София Берг ведет очень активную творческую деятельность. Она успевает быть ведущей телепрограмм и записывать песни. Кроме того, её уже хорошо знают по клипам на песни «Не малышка», «Мама», «Братик мой родной», а теперь еще и «Я буду».
| Лена Перминова победила в конкурсе попотрясов | Ольга Бузова включила в свой райдер Давида Манукяна |



