Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ариадне Волочковой надоели пьяные гулянки в доме матери

Ариадне Волочковой надоели пьяные гулянки в доме матери

Ариаша давно не живет с матерью, но Анастасия Волочкова не хочет говорить правду о том, почему родная дочь ушла от неё

Ариадна живет у отца Игоря Вдовина, но Анастасия предпочитает рассказывать в интервью, что дочь находится у отца не совсем по своей воле, а кроме того на неё оказывают психологическое давление, убеждая, что жить лучше отдельно от матери.

-Сейчас Ариша у своего папы, отец живет с новой барышней. Я думаю, что моей девочке сейчас непросто, и считаю, что ее вполне могли запугать. На Арину оказывают давление и проводятся различные игры с целью показать, какая я плохая мать. Но меня ей никто не заменит, как бы они не старались», - пожаловалась Волочкова.

Ариадне Волочковой надоели пьяные гулянки в доме матери

Но, на самом деле, Ариша ушла к отцу совершенно добровольно, после того, как к ним переехал Малик. Девочка не смогла жить с ним под одной крышей и ей надоели посиделки в компании его земляков. В социальных сетях не раз писали о «прямых эфирах» в сториз, которые проводили друзья Малика из дома Волочковой, показывая всем подвыпившую балерину.

Ариадне Волочковой надоели пьяные гулянки в доме матери

Так что, лучше с отцом. Тем более, что с его новой подругой телеведущей телекомпании Россия Еленой Николаевой Ариша уже нашла общий язык и вместе с ней посещает кинопремьеры.

Ариадне Волочковой надоели пьяные гулянки в доме матери

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Любовь Евгении Феофилактовой и Маджида Гиагиа оказалась фейком У Петра Чернышева произошел нервный срыв
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 25.11.2019 8:22

да неуправляемая мать алкашка- это что то,слава богу девочке есть куда податься


АНОНИМ 25.11.2019 8:59

Эх, Настя! А что дальше будет? За красивыми словами , оказывается, скрываются не совсем красивые будни. Трудно поверить в то, что девочку у отца удерживают вопреки ее желанию. Она уже большая и вполне может высказать своё мнение. Жаль, что Настя уже не похожа на ту красавицу, которой была не так давно. Не плывите по течению, Настя. Не теряйте свои достоинства.


АНОНИМ 25.11.2019 18:28

Дат тут не в Малике дело,Насия во всех интервью вещает,что почти год с любимым человеком,а недавно сказала,что ее любови два месяца. Ариша сбежала не от Малика,а от постоянно меняющихся «любовей» мамы


АНОНИМ 25.11.2019 20:55

Девочка на папу похожа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость