Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов решил подзаработать на скандале с Ольгой Бузовой

Дмитрий Тарасов решил подзаработать на скандале с Ольгой Бузовой

Дмитрий Тарасова не футбольный мир узнал именно после того, как он женился на Ольге Бузовой.

Его вместе с ней начали приглашать на всевозможные шоу, за ними следили папарацци, а его инстаграм заметно прибавил подписчиков.

Правда, у этой славы была и обратная сторона. Теперь, каждый его поступок обсуждался в сети, к нему приклеилась Бузов, а футбольные фанаты других команд скандировали во время матчей «Оля Бузова проститутка», выводя его из себя.

Так что, Тарасов решил эту жену выгнать и взять другую, чтобы, наконец, стать в семье главной знаменитостью. С тех пор его «популярность» выросла в разы.

Дмитрий Тарасов решил подзаработать на скандале с Ольгой Бузовой

Сейчас Тарасов без работы и развлекает себя судами за алименты с первой женой, а также снимается в шоу своего приятеля Александра Тарасова, известного, как T-killah. Недавно он ляпнул, что должна быть некая красная линия за которую жена не должна заступать, а если что, то можно и «леща схлопотать». После таких откровений выяснялось, что Тарасов поколачивал Бузову и она даже писала заявления местному участковому, но потом забирала их обратно.

Тарасов все это опроверг, но решил, что на этом деле можно немножко подзаработать и уже заявил, что подаст в суд на СМИ, которые эту инфу распространили. Свой моральный ущерб он оценивает в скромные 5 000 000 рублей. 

Ему бы еще сходить на шоу к Андрею Малахову. Там бы денег точно поднял.

Дмитрий Тарасов решил подзаработать на скандале с Ольгой Бузовой

 

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

22-летняя Камила Морроне рассказала о романе с Леонардо Дикаприо Анастасия Решетова надела облегающий комбинезон на открытие Black Star Fitness
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.12.2019 14:11

Фууу какой он мерзкий....недомужик и недофутболист


АНОНИМ 5.12.2019 6:27

Судя по фото, ему неплохо эвиан заплатит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость