Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Никита Джигурда заявил о покушении на его семью

Никита Джигурда заявил о покушении на его семью

Никита Джигурда так никак и не получит наследство Людмилы Браташ, на которое очень рассчитывает уже несколько лет.

Джигурда и Анисина так и не могут доказать, что завещание, которое они регулярно демонстрируют суду, не поддельное.

Сейчас начался новый акт этого затянувшегося спектакля. Никита Джигурда уверяет, что некие «черные риэлторы», которые  довели Людмилу Браташ до смерти, отжав у неё шантажом и насилием более пятисот миллионов рублей, теперь боятся разоблачения и идут на замаскированный беспредел. 

Накануне он рассказал, что эти люди подстроили покушение на Марину Анисину и его детей, ослабив болты на колесах её автомобиля. Трагедии избежать удалось чудом, но теперь к Марине вновь представлена охрана.

Никита Джигурда заявил о покушении на его семью

А теперь самое интересное. Обращаясь к своим подписчиками в инстаграм, Джигурда говорит, что в его адрес поступают телефонные звонки с угрозами.

- Если любишь своих детей - откажись от наследства и расследования смерти Браташ! - анонимные звонки шакалов возобновились. Вычислить их по номерам телефонов невозможно, ибо они пользуются анонимными номерами, - говорит Никита.

То есть, злоумышленники хорошо подготовились и найти их невозможно. Слушаем, что Джигурда говорит дальше.

- Фамилии заказчиков мне известны и хранятся в сейфах трёх стран вместе с подробной информацией об их преступлениях. У них огромные связи, и они знают, что в крайнем случае отмажутся, спихнув всю вину на исполнителей беспредела. 

Так если фамилии тебе известны, зачем ты разыскиваешь тех, кто тебе звонит? Пиши заявления сразу на этих людей и покажи всем, что у тебя там лежит в трех банках трех стран.

И самое интересно. Зачем злоумышленникам требовать от Джигурды отказаться от наследства, если ему его и так не дают? Вот если бы он его получил, а у него пытались отжать эти деньги, то тогда это было бы понятно.

Что то Никита Борисович опять перемудрил в своей грандиозной афере с наследством.

Никита Джигурда заявил о покушении на его семью

 

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Никита Джигурда впервые пришёл на мероприятие с повзрослевшей дочкой. Топ-фото Эвы-Влады, которой предстоит ещё много узнать о родителях

• Марина Анисина поймала Никиту Джигурду на очередной измене, но в дело уже вмешалась Анастасия Волочкова

• Марина Анисина сделала важное заявление на фоне слухов о разводе с Никитой Джигурдой

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Иракли и LIKA STAR представили космический клип на песню «LUNA» Бразильская певица GABI ярко презентовала свой горячий клип
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 6.12.2019 11:49

Ему фамилию надо давно сменить на "ПиZдабол"... Дешевый, понтовый и лживый чудак на букву "М"...


Nobody 6.12.2019 11:51

Пока издания типа вашего обращают на этого дешёвого клоуна внимание , он будет иметь с этого неплохие лёгкие деньги , а бабушек и дураков которым интересен подобный бред в нашей стране всегда хватает с избытком .


АНОНИМ 6.12.2019 22:30

Какие красивые дети


АНОНИМ 7.12.2019 21:15

Есть повод идти к Малахову или на первый








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость