Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Открылась настоящая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

Открылась настоящая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

Не так давно Юлия Михалкова покинула проект, которому отдала много лет, но вот причина, по которой она ушла, выглядела не очень правдоподобно.

Сначала сама Юля жаловалась, что ей стало тяжело быть в коллективе, поскольку он уже не существует, как единой целое. Артисты зарабатывают каждый сам по себе, а собираются только на запись теле-концертов. Юля не могла примкнуть ни к одной из групп, поскольку боялась обидеть других и в результате не ездила по городам и весям ни с кем.

Ну, а потом оказалось, что она официально покинула «Уральские пельмени». Тогда-то и было сказано, что она переехала жить в Москву и будет продолжать свою карьеру там.

Звучало это очень странно, поскольку все «пельмени» и так живут в Москве и переезд никакого значения не имеет. 

Открылась настоящая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

Так вот, кое-какую правду об этом уходе рассказал Дмитрий Брекоткин. Оказалось, что все дело в запросах Михалковой. Он, хоть и нехотя, но признал, что Юля хотела значительно улучшить свои финансовые и прочие условия, связанные с её ролями и так далее. Можно предположить, что она даже поставила некий ультиматум – или вы делаете так, как я хочу, или я ухожу. В результате на её условия никто не согласился и контракт с ней продлен не был.

Так что, причина всему амбиции и и теперь в её инстаграм красуется запись, что она экс-участница Шоу “Уральские Пельмени”.

Открылась настоящая причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

А, если Вы искали видео, на котором Юлия Михалкова мастурбирует, его можно посмотреть тут...

 

• «Слаще арбуза»: экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова похвасталась фигурой в бикини на новых фотографиях из Дубая. Топ жарких и интригующих снимков актрисы

Юлия Михалкова побаловала постельным фото, но довольно странным

• Что известно о личной жизни Юлии Михалковой и почему она стала активно публиковать в сети свои откровенные фотографии: ТОП фото экс-участницы «Уральских пельменей» для MAXIM

• Юлия Михайлова чуть не угодила в тюрьму во Франции

Юлия Михалкова удивила поклонников странными джинсами

Юлия Михалкова и еще девять девушек, которые решили заняться спортом на пляже

"Дикая сухость": Анастасию Костенко одолевают проблемы Настя Каменских изменила цвет волос и опубликовала пикантное селфи из ванной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Nobody 11.12.2019 15:24

"Общественный деятель" )))) Скажите ей уже кто нить , что лизнуть Медведеву в прямом эфире это не общественная деятельность ! ))


АНОНИМ 12.12.2019 14:02

знает что хочет..с одной стороны молодец но не надо выделываться








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость