Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дима Билан дал определение своей сексуальной ориентации

Дима Билан дал определение своей сексуальной ориентации

Сейчас Дима Билан уверяет, что равнодушен к тому, что его считают геем.

Еще года четыре назад его это цепляло, но сейчас он относится к этому спокойно. 

Дима продолжает уверять, что неравнодушен к девушкам.

- С большинством тех, с кем я снимался в своих клипах, я имел отношения. Правда. Гиперсексуальность. В большинстве случаев это были отношения короткие, но они были, - уверяет он в недавнем интервью. 

Так что, Дима – гиперсексуал. Вот такое определение.

Дима Билан дал определение своей сексуальной ориентации

Надо полагать, что Дима лукавит. О том, что он относится к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации в открытую говорил его предыдущий продюсер Виктор Батурин и не доверять его словам нет никаких причин. Образ жизни Билана является тому подтверждением.

Когда Дима перешел «по наследству» Яне Рудковской, то она старательно начала делать из него плейбоя, зарабатывая на этом хорошие деньги. Билан исправно играл роль «жениха», а роли «невест» исполняли модели, за которыми стояли дяди с толстыми кошельками и платили.

Дима Билан дал определение своей сексуальной ориентации

А в 2014 году Яна Рудковская неожиданно заявила, что грядет сенсация и большие изменения в личной жизни её подопечного. Учитывая, что к тому моменту суррогатные матери уже родили двоих детей Киркорову, было логично предположить, что и Билан скоро станет отцом. Но, увы, никакой сенсации не случилось.

А накануне, Билан рассказал, что у его «подруги» случился выкидыш, когда она была беременна близнецами. Возможно, все это, как раз и случилось в 2014, когда Яна обещала сенсацию.

Причиной расставания с этой таинственной подругой Дима назвал свое пьянство, которое началось на фоне её неудавшейся беременности. Кстати, по словам Билана, была еще одна попытка выносить ребенка, но и она не увенчалась успехом. В конце концов пара рассталась.

Представить Диму «гиперсексуалом» Яна не оставляет попыток и сегодня. Недавно, например, она рассказала, что и у неё было кратковременный роман с Димой. 

На что не пойдешь ради подопечного. Но какой в этом смысл? 

Дима Билан дал определение своей сексуальной ориентации

 

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Подруга Максима Виторгана Нино Нинидзе воссоединилась с бывшим мужем Наталья Рудова крупно опозорилась
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.12.2019 11:12

Да ладно, гиперсексуальный.Его цвет настроения все и так знают))


АНОНИМ 14.12.2019 12:36

Мне реально фиолетово на их ориентацию , но ради справедливости скажите хоть кто нибудь где все их половые партнёры которые мужчины ! Молодые люди занимаются сексом как минимум несколько дней в неделю , так вот где все эти мужики которые каждый день трахают Билана , Лазарева , Фомина и тд... певцов и артистов которых большинство записало в педики , где их трахали , ответьте и покажите хотя бы несколько человек которые с ними спят в одной кровати !!


АНОНИМ 14.12.2019 16:42

Аноним 12:36 Так они, наверное, друг друга и педалят там по кругу! Круговая порука, так сказать.


АНОНИМ 14.12.2019 19:22

Его риентация-кто платит тому и дает


АНОНИМ 14.12.2019 19:23

Мимолётные романы "гиперсексуального" Билана это как измены такого же "гиперсексуального"Соколовского, которых было десятки или даже сотни, по словам обманутой жёнушки.Только почему-то все до сих пор молчат и это в эру инета, когда каждый невинный поцелуй на виду))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость