Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Совершенно неожиданно, голая попка Оксаны Лаврентьевой спровоцировала скандал между Ксенией Собчак и Александром Цыпкиным

Совершенно неожиданно, голая попка Оксаны Лаврентьевой спровоцировала скандал между Ксенией Собчак и Александром Цыпкиным

Накануне бизнесвумен и Оксана Лаврентьева, а затем и её муж писатель Александр Цыпкин  поделились в своих микроблогах фотографиями обнаженной Оксаны.

Фотографии были действительно, зачетные и призывали заниматься спортом.  Вот только совсем другой смысл в них углядела вездесущая Ксения Собчак.

голая жена цыпкина, Оксана Ларентьева голая

- Давно заметила по фоткам в инстаграме – чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем, если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв «хотите меня скорее» - заявила Собчак, попросив её пристрелить, если она будет поступать так же.

На этот выпад быстренько отреагировал Александр Цыпкин и поставил Ксению Анатольевну на место, написав в ответ:

1. Не завидуй.

2. От*****-стань уже от Оксаны, ну стыдно уже, ты как отверженная поклонница ей проходу не даешь. Смешно уже. Ну, не хочет она с тобой дружить…

Собчак не могла позволить, чтобы последнее слово осталось не за ней и начала иронизировать, что это вообще и не про Оксану, а она «бежала за ними два квартала, чтобы сказать, как мне на вас наплевать.

Получилось это у Собчак крайне неуклюже и видно, что слова Цыпкина её задели за живое.

голая жена цыпкина, Оксана Ларентьева голая

А ведь когда-то Собчак и Лаврентьева были подругами. Ксения Анатольевна регулярно постила фотографии и писала хвалебные отзывы о её салоне красоты и вообще осыпала комплиментами. Это все закончилось после того, как Константин Богомолов приложил руку к созданию киноальманаха, где героями одного из сюжетов стали Лаврентьева и Цыпкин. В ролике богатая и холеная женщина подбирает облезлого бездомного рыжего кота и приносит домой. 

То, что женщина это Оксана, а бездомный рыжий кот Цыпкин было понятно всем и тогда Лаврентьева пообещала отомстить всем, кто был причастен к этому фильму. Позже Богомолов даже приносил им свои публичные извинения, но дружба все равно прошла и теперь общение происходит на уровне – от***стань.

голая жена цыпкина, Оксана Ларентьева голая

 

Ella Original, Пьер Нарцисс, Паскаль, Максим Завидия, NJohn на вечеринке школы продюсирования Аруси Амарян "Начало" Обладательница 6-ого размера груди Кэти Белл без нижнего белья залезла на стол и приняла позу "кошечки"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


MaryPoppins 19.12.2019 11:56

Ой, Собчак, молчала бы уже. Тошно читать её комментарии, в каждой бочке затычка. Сама прям в арсенале не имеет фоток эротического характера. Есть и не такие красивые, как у Оксаны. Точно Александр говорит: "Не завидуй".


АНОНИМ 19.12.2019 12:43

А кто такие то? Все знают Собчак и никто их,и поэтому они комментатор у Собчак как вообще заметили чей то коммент и зачем написали тут всем пох на вышеописанных обычных тёток с голыми фотками,которых масса на просторах


АНОНИМ 20.12.2019 10:38

Чему завидовать? Че за бред?Така красавица...На лицо обычная.Я тренер по беллиденсу,уж видела перевидела девок и фигуры. Подруга на пилоне много лет занимается.нет предела красоте и совершенству.В жизни есть деваха реально красивее и с головой. Не выставляющие фото с обтянутым трусами пельменей, и голой жопой. Это ненормально.мужу надо голову лечить. Если он одобряет такие фото для публики.


АНОНИМ 20.12.2019 11:22

Фото красивые,зовущие к поцелуям.А Собчак действительно затычка.За умную сойдет,если иногда промолчит.


АНОНИМ 20.12.2019 12:52

Мерзкая мразь со всеми разосралась








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость