Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Гордон намекнула на слабые умственные способности Лены Летучей

Катя Гордон намекнула на слабые умственные способности Лены Летучей

В свое время Лена Летучая и Катя Гордон уже противостояли друг-другу из-за нынешнего мужа Летучей Юрия Анашенкова.

С тех пор противоречия не исчезли, а лишь наступило затишье пока накануне Летучая и Анашенков не выступили с «программным заявлением» в стиле выпуска новостей и не обвинили телеканал НТВ в том, что он порочит их честь и достоинство.

Недовольство вызвал тот факт, что журналисты, якобы, наговаривают на Анашенкова, который не платит алиментов на своих сыновей, рожденных в гражданском браке с искусствоведом Асмик Вайе Рейтор. По этому поводу супруги собрались подать в суд и получить кругленькую сумму в качестве моральной компенсации.

Катя Гордон намекнула на слабые умственные способности Лены Летучей

Услышав об этом Гордон тут же напомнила Летучей, что её муж, действительно, не платит алименты и не надо ничего придумывать.

Летучая, в свою очередь заявила, что во всем виновата сама Асмик, которая их постоянно шантажирует и не дает нормально отцу общаться с детьми.

Катя Гордон намекнула на слабые умственные способности Лены Летучей

Гордон же предложила Летучей приоткрыть глаза и не доверять слепо всему, что говорит ей муж.

Лена Летучая, похоже вы являетесь жертвой обмана! Вы пишете абсолютный бред и враньё (такое на моей юридической практике случалась или с дурами или с обманутыми любящими жёнами (полагаю вы не дура). Никогда Асмик не требовала никаких миллионов! Г-на Анашенкова спрашивали про 14 судом взысканных тысяч! И он отвечал, что денег нет. Есть предположение, что вас вводит в заблуждение не очень честный человек рядом! Я лично как юрист Асмик готова вам показать переписки, иски и деньги, перечисленные вашим супругом. Мы ничего не скрываем. Если вы журналист и чистоплотный человек, как минимум выясните, а потом пишите. 

Так что, дурой Лену Летучую Гордон пока не назвала, но уже на это намекнула.

Катя Гордон намекнула на слабые умственные способности Лены Летучей

 

• Оля Бузова в черном платье окунулась в бассейн, Лена Летучая в белом искупалась в океане, а Хайди Клум топлесс залезла в воду в шубе

• «Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро»

• После фото в нижнем белье Елене Летучей предложили сняться для мужского журнала

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

• «В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

Проект "Дом-2" назвал имя Человека года Филипп Киркоров стал вдруг белым и пушистым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Сержик 24.12.2019 13:44

кто такая Гордо? бред несёт на всех программах


АНОНИМ 24.12.2019 14:34

13.44. Даже не верится, что она профессиональный юрист, судя по ее стилю разговора. Кричит, размахивает руками. Хабалка.


АНОНИМ 24.12.2019 15:17

СЕРЖИК Сегодня в 13:44 Про всех пишите кто это, неоригинально


0
Сержик 24.12.2019 17:43

зато стабильно


24.12.2019 15:41

Да права Гордон.Неужели так трудно выплатить 14 тыс. на собственного ребёнка.Или в истратили на Мальдивах)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость