Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Самые громкие слухи 2019 года

Самые громкие слухи 2019 года

Как и все предыдущие годы, год 2019 был полон всевозможных слухов и предположений.

Конечно, большинство слухов, так или иначе, связано с тайными романами, разводами и беременностью.

Наверное, чаще всего в этом году говорили о «разводе» Веры Брежневой и Константина Меладзе. Поводом послужил тот факт, что Вера удалила все фотки Константина из своего инстагрма, что бы люди не завидовали. Ну, а Константину тут же нашли любовницу в лице сексуальной солистки группы «ВИА Гра» Эрики Герцег, с которой он, как говорили, проводит слишком много времени.

Самые громкие слухи 2019 года

После долгих пересудов Вера, наконец, опубликовала милое фото с мужем, желая проставить точку. Вот только фото оказалось старым и получилось скорее многоточие.

Самые громкие слухи 2019 года

В центре еще одного любопытного слуха оказался Евгений Плющенко и его предполагаемая любовница из Санкт Петербурга. Слишком часто Евгений оставлял семью и отправлялся в Ленинградскую область, что и породило разговоры о том, что уже много лет у него там живет тайная любовь.

Самые громкие слухи 2019 года

На защиту мужа и себя любимой встала Яна Рудковская, которая заявила, что тайная любовь мужа это гуси и поросята, которых выращивает отец Евгения. Так что, если верить Яне, то без присутствия Евгения гуси и поросята просто передохнут.

Самые громкие слухи 2019 года

Еще одной обсуждаемой темой стал роман Семена Слепакова и Светланы Ходченковой. Слух ушел в народ с легкой руки Ксении Собчак, которая объявила о разводе Семена со своей женой, а вскоре Слепакова уже видели целующимся с Ходченковой.

Самые громкие слухи 2019 года

Семен предпочел хранить молчание, чем только подогревал интерес, а вот Светлана пошла дальше и опубликовав фото в провокационном наряде, спровоцировала слухи о своей беременности.

Самые громкие слухи 2019 года

И хотя сейчас во всех интервью она уверяет, что они с Семеном только друзья, все прекрасно помнят «дружескую пару» Потапа и Настю Каменских. Все знают, чем закончилась эта многолетняя дружба.

Самые громкие слухи 2019 года

Кстати, сама Собчак, которая в этом году устроила несколько ярких скандальчиков, и сама всегда была в центре внимания. Сначала это касалось романа с Богомоловым, потом даты свадьбы, а сейчас уходят упорные слухи о её беременности. Во всяком случае её одежда вполне соответствует её интересному положению.

Самые громкие слухи 2019 года

Еще один вечный поставщик слухов - это Анастасия Волочкова. Новости о её тайном возлюбленном и приближающейся свадьбе появлялись в прессе с завидной регулярностью, но вот уж год прошел, а никакой свадьбы так и не случилось. Правда, по слухам, чеченского парня Малика сменил некто, помешанный на спорте и здоровом образе жизни. Именно ради него Настя так сильно похудела. Встречать новый год она отправилась в Тайланд, но вот с мужчиной своей мечты или нет, так и не известно.

Самые громкие слухи 2019 года

Самыми свежими слухами можно, пожалуй, назвать слухи о беременности Кети Топурия и Глюкозы. Кети встречается с новым мужчиной и, вполне возможно, готова к рождению еще одного ребенка. 

Самые громкие слухи 2019 года

Ну, а Наталья Чистякова-Ионова уже давно говорила, что хочет родить мужу третьего и «работает в этом направлении». Так что, почему бы и нет.

Самым долгоиграющим слухом можно назвать роман Максима Фадеева с Ольгой Серябкиной. Об этом говорят уже много лет, но в этом году эти разговоры возобновились с новой силой. Уж больно много говорило за то, что эту парочку связывает не просто работа. Чтобы отвести подозрения Серябкина даже «засветила» перед камерами таинственного бойфренда, вот только в это мало кто поверил. 

Самые громкие слухи 2019 года

А еще были слухи, которые подтвердились. Это и роман Ани Лорак с Егором Глебом, и это измены мужа Пелагеи Ивана Телегина, которые закончились разводом. Это беременность Анастасии Решетовой и дочь Сергея Лазарева, наличие которой он отрицал несколько месяцев.

Самые громкие слухи 2019 года

Можно не сомневаться, что 2020 год будет не меняя ярким на события, слухи и  сплетни! С Новым годом!

Самые громкие слухи 2019 года

 

Кристину Асмус не узнали в новой роли Стефанию Маликову раскритиковали за внешний вид во время похода в театр
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 31.12.2019 12:33

90% "слухов" - это тупо высосанная из пальца ложь, опубликованная с одной целью - заработать на рекламных баннерах и посещаемости страниц с ними... В принципе, было бы у "звезд" желание и время - вас бы судили, судили и еще раз судили за клевету, порочащую честь, достоинство и репутацию... Хотя я бы с журнашлюхами поступал бы как поступали в средние века... :о))) Но мы сегодня гуманны... Так что с Новым вас годом!!!


MaryPoppins 1.1.2020 2:32

В суд? Смысл? Звёзды сами распускают эти слухи и многие даже зарабатывают на этом. Мы для них - бесплатный pr. Вас тоже с Новым годом!


АНОНИМ 1.1.2020 8:32

31.12.2019 12:33 Сосок ты неорганизованый, мозгов тебе бы... . Ляпаешь, практически всегда гавнецо, но это нормально, - ты ведь `такой как есть`.


АНОНИМ 3.1.2020 0:18

привет, говноеды.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость