Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пелагея не поверила обещаниям Ивана Телегина

Пелагея не поверила обещаниям Ивана Телегина

Как известно, незадолго до Нового года Пелагея подтвердила, что они с Иваном Телегиным расстались.

Слухи о том, что в их семье не все ладилось, ходили давно, но признаться в расставании супруги решили лишь спустя полгода после того, как перестали жить вместе.

Пелагея не поверила обещаниям Ивана Телегина

О громком дележе имущества речь не идет, но в преддверии официального развода, который состоится в ближайшее время, Телегин уже пообещал, что будет достойно обеспечивать дочь и не претендует на дом, в котором они вместе жили.

Сумма, которую хоккеист пообещал платить бывшей жене не разглашается, но, как кажется, Пелагея не очень верит его обещаниям. В дни Новогодних праздников она предпочла работать, а не улететь с дочерью в жаркие страны. По слухам, Пелагея отработала рекордное количество корпоративов до Нового года и сразу после этого начала концертную деятельность по всей стране.

Пелагея не поверила обещаниям Ивана Телегина

Все это говорит о том, что доверять словам Телегина о финансовой помощи она не собирается, а предпочитает финансовую независимость, даже в ущерб времени, которое могла бы провести с дочкой.

Пелагея не поверила обещаниям Ивана Телегина

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Дочка Пелагеи неожиданно появилась на популярном шоу Первого канала

• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»

• «Дно пробито?»: певица Пелагея возмущена обвинениями в шантаже и вымогательстве

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

Пелагея без макияжа попала во время отдыха на видео. ТОП горячих фото Пелагеи

Алеся Кафельникова передумала выходить замуж Модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.1.2020 20:50

Очень талантливая певица, Пелагея. Спасибо ей за удовольствие, которое она доставляет своим пением. А этот гулящий спортсмен будет гулять всю жизнь.. Нужно забыть его, как забывают плохой сон. И начать Новый год с чистой новой страницы. Счастья, здоровья Пелагее и ее доченьке!


АНОНИМ 13.1.2020 10:34

Так и с кем дитё-то?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость