Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Олег Меньшиков противоречиво объяснил отсутствие детей в браке с супругой

Олег Меньшиков противоречиво объяснил отсутствие детей в браке с супругой

Олег Меньшиков состоит в браке уже 15 лет, но детей с женой Анастасией у них так и не появилось.

Основная причина этого очевидна – Олег Евгеньевич придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, но геи не монахи и вполне может иметь детей, зачав их несколько другим способом.

О том, что Меньшиков увлечен мужчинами говорили с тех самых пор, как он взял под свое крыло, тогда еще молодого, актера Никиту Татаренкова  который до сих пор служит в театре, руководимом Меньшиковым.

Олег Меньшиков противоречиво объяснил отсутствие детей в браке с супругой

А не так давно композитор Владимир Дашкевич в беседе с журналистами о геях в шоубизнесе откровенно заявил, что становиться геем ради карьеры иди эксперимента противоестественно, но если ты рожден геем, то это совсем другое дело. Вот Евгений Миронов и Олег Меньшиков, относятся, как раз к той категории, кто с этим родился и это только помогает им в творчестве.

Ну так вот Олег Меньшиков отсутствие детей никак не связывает со своей сексуальной ориентацией. Оказывается детей он всегда хотел, но не срослось.

- Ну не получилось у нас. Я очень хотел, и Настя хотела. Мы оттягивали-оттягивали, а когда решились, здоровье уже не позволило. Не могу сказать, что это трагедия, но, безусловно, определенные коррективы эта история в нашу жизнь внесла, - заявил он в беседе с журналистами.

И как это интересно получается – «Я очень хотел, и Настя хотела. Мы оттягивали-оттягивали…». Если вы оба очень хотели, так что же вы оттягивали?

Эх, темнит Олег Евгеньевич. А жену его немного жалко. В свое время много писали о депрессиях, которые она переживала в связи с образом жизни своего кумира и мужа. Но она сама выбрала для себя такую жизнь.

Олег Меньшиков противоречиво объяснил отсутствие детей в браке с супругой

 

• «Поступил как свинья»: на фоне внезапной женитьбы Саши Петрова, его бывшая Стася Милославская устроила фотосессию в дерзком мини. ТОП фото жилистой Стаси Милославской из постельных сцен

• «Он не обладал выдающимися актерскими способностями»: Меньшиков высказался о Бодрове-младшем

• Неужели свершилось?: Саша Петров женился

Олег Меньшиков с фанерной женой, голубой Филипп Киркоров, элегантная Лариса Долина и другие посетили премьеру драмы «Нюрнберг»

• Роман Евдокимов поблагодарил Кристину Асмус за бессонные ночи. Что не так с романом Асмус и Евдокимова

• В театре Олега Меньшикова снова бунт

Селена Гомес надела слишком короткое платье, показав не идеальные ноги Алеся Кафельникова поменяла статус отношений с Фараоном и лишилась прав на свой инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 14.1.2020 14:17

С Лазаревым тоже был в отношениях


0
ЧурбанОмар 14.1.2020 22:37

Вам сам Лазарев сказал или Меньшиков ?


АНОНИМ 15.1.2020 0:27

А че жалко-то? Знала на что шла. В ней вообще нет секса- похоже он ей и не нужен.


АНОНИМ 15.1.2020 15:19

С Лазаревым был в теплых отношениях, но тут вмешался Фомин...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость