Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бузову кинули бизнес партнеры

Бузову кинули бизнес партнеры

Сестры Бузовы давно пробуют заниматься бизнесом, но результаты их труда далеко не всегда можно назвать успешными.

Ольга Бузова под свое громкое имя уже открывала рестораны, продвигала дизайнерскую одежду и даже регистрировала свою собственную виртуальную валюту, но все эти проекты потихоньку сходят на нет.

Что касается её сестренки Ани, то и её дела идут не особо хорошо. У девушки есть бутик бижутерии на окраине Москвы, где она порой сама вынуждена стоять за прилавком, а весной она красиво открыла салон Buna Beauty Bar.

Бузову кинули бизнес партнеры

Кстати говоря, к этому моменту сестры уже были в ссоре и этот бизнес Аня затевала с другими людьми. Как сейчас выяснялось, плодотворного сотрудничества не получилось и Бузова младшая была вынуждена покинуть этот проект.

Судя по тому, что бизнес остался у партнера, то  можно легко предположить, что Анне он никогда и не принадлежал. Девушка имеет определенную популярность благодаря сестре и под это дело и был открыт этот салон. Ну, а поскольку достойной прибыли не было, то и делиться с Анной настоящие владельцы были не намерены, так что осталась Аня без салона красоты.

Правда, на её имя открыто еще несколько ООО, но приносят ли они какую-то ощутимую прибыль сказать сложно. 

Бузову кинули бизнес партнеры

 

Наталья Рудова украсила горячими фото новый выпуск журнала Maxim Кайли Дженнер поделилась фотосессией в нижнем белье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость