Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший принц Гарри будет вынужден взять себе фамилию Маркл

Бывший принц Гарри будет вынужден взять себе фамилию Маркл

Решив отказаться от королевских привилегий Гарри лишился не только финансовой поддержки, задолжал английской короне 3 000 000 долларов, но и лишился фамилии.

Что касается денег, то здесь все понятно. Гарри, как член королевской семьи получал «зарплату» из фонда королевы и теперь, естественно, получать её не будет. Что касается долгов, то бабушка подписала указ, по которому он обязан вернуть 3 000 000 долларов, потраченных на ремонт его резиденции. А вот с фамилией все очень запутано.

Короли и принцы официально не имеют фамилии и  она меняется в зависимости от того, каким титулом владеет наследник. Можно было бы предположить, что Генри, его брат и отец Виндзоры, но это не так.

Фамилией Принца Чарльза считается его титул Принц Уэльский, хотя где-то там записано, что он Чарльз Маунтбеттен-Виндзор и это означает, что его отец из рода Маунтбеттенов, а мать Виндзоров.

Бывший принц Гарри будет вынужден взять себе фамилию Маркл

Но вот его дети Уильям и Гарри эту фамилию не унаследовали и когда ходили в школу, то их фамилия звучала, как Уэльс, что соответствовало титулу их отцу – Принц Уэльский.

Когда старший из братьев Уильям женился, то ему был пожалован титул «герцог Кембриджский» и это стало его фамилией. Теперь его дети носят фамилию Кембридж.

Бывший принц Гарри будет вынужден взять себе фамилию Маркл

Принц Гарри до последнего времени имел титул Герцог Сассекский и фамилию Сассекс, но сейчас он этого титула лишен, так с какой же фамилией теперь будет жить он и его дети?

Логично было бы взять фамилию отца Маунтбеттен-Виндзор, но разрешит ли ему это сделать строгая бабушка?

Как бы не пришлось Принцу Гарри становиться Гарри Марклом.

Бывший принц Гарри будет вынужден взять себе фамилию Маркл

 

• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится

• Бейонсе отпраздновала 42-летие с королевским размахом: Меган Маркл, Ким Кардашьян, Адель, Кайли Дженнер и многие другие на юбилее певицы. ТОП самых откровенных нарядов "горячей штучки" Бейонсе

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• В соцсетях спорят из-за новой причёски Ким Кардашьян. Топ стрижек и укладок звезды

• Без макияжа и фильтров: подруга Меган Маркл поделилась совместным фото с герцогиней в честь ее дня рождения

На Дне рождения Игоря Николаева Алла Пугачева затмила красотой Юлию Проскурякову Беременность не позволила Ксении Собчак поехать на свадьбу к Даше Жуковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 19.1.2020 22:18

Ну у них и бред с фамилиями... просто пипец


АНОНИМ 19.1.2020 22:44

Так всё запущено. Новость интересная, спасибо!


АНОНИМ 20.1.2020 5:35

Да ладно, ерунду не пишите.


АНОНИМ 20.1.2020 9:42

Насчет того, что чета Марклов будет лишена "зарплаты" не совсем верно. Папа , принц Чарльз за последние 2 года отстегнул паре 5 млн фунтов (400тыс рублей) и продолжит это делать! Думаю, подкаблучнику Гарри очень пойдет фамилия "Марко"!))))


АНОНИМ 21.1.2020 2:20

Скорее всего не 400 тыс.руб, а 400 млн. рублей (по курсу на 20.01.2020)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость