Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полицейские потеряли «героиновую модель» Анну Глазову

Полицейские потеряли «героиновую модель» Анну Глазову

Об Анне Глазовой, также известной, как Тэо Логос заговорили зимой прошлого года.

На самом деле, ничего примечательного в её истории не было, разве что она уверяла, что 10 лет сидит на героине и умело контролирует процесс.

Конечно, никакой процесс она не контролировала и как все наркоманы переживала жуткую ломку, а контроль начинался только после дозы. 

Полицейские потеряли «героиновую модель» Анну Глазову

Она уже сидела в 2012 году за хранение, но «отдохнув» в колонии вернулась к привычному образу жизни. Как рассказывала её мать, Аня обнаглела настолько, что могла вколоть себе дозу даже в такси. Эта наглость её и сгубила.

Когда полиция, наконец, решила, что пора бы Глазову «закрыть» и под видом сотрудников ДПС пригласили к себе в качестве свидетеля ДТП, то она и туда прихватила с собой порошка. В результате при ней обнаружили «прозрачную банку с веществом серого цвета, предположительно героином».

Это было еще 31 января 2019 года, ну, а суд состоялся только сегодня и приговорил её к 1 году и 8 месяцам. Вот только Аня на этот суд не явилась, и полиция сразу же объявила её в розыск.

Интересно, найдут?

Полицейские потеряли «героиновую модель» Анну Глазову

 

Папарацци сделали фото Памелы Андерсон бывшим мужем, который не был пятым Кайя Гербер появилась перед папараци в пиджаке на голое тело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость