Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак нарывается на скандал с Яной Рудковской

Ксения Собчак нарывается на скандал с Яной Рудковской

Как известно, у Ксении Собчак отсутствует чувство такта и обидеть словами человека, который считает тебя своим другом для неё ничего не стоит.

Для Ксении Собчак главное хайп, а потому она запросто может обнародовать информацию, которой с ней по секрету поделился близкий человек. Вот поэтому у Собчак подруг с каждым днем становится меньше и меньше.

Яна Рудковская, которая с трудом пробивала себе дорогу в светскую тусовку Москвы и постоянно нарывалась на критику своего стиля, наивно считала Ксению Собчак своей подругой. Собчак с ней мило улыбалась, принимала от неё подарки, но когда ей нужен был горячий материал для своего шоу, то она без стеснения называла Рудковскую «маникюршей в сочинском салоне», которая вылезла за счет бизнесмена Виктора Батурина.

Тогда Яна не стала скандалить, а лишь напомнила Ксении, что уже много раз с ней обсуждала тот факт,  что она была не маникюршей, а врачом-косметологом и владелицей собственного салона, но Собчак предпочитает всем рассказывать свою версию её прошлого.

Ксения Собчак нарывается на скандал с Яной Рудковской

Когда Собчак наехала на «голую попку» Оксаны Лаврентьевой и всех остальных женщин за 40, делающие подобные фото, Рудковская опять мягко возразила Ксении, написав:

«Прошу заметить, мне 40 плюс и я не оголяю ноги. Они слегка просвечиваются под платьем. Кому не нравится или раздражает, у меня есть заготовленный вариант номер 2, без ног, но с ёлочными игрушками».

Ксения Собчак нарывается на скандал с Яной Рудковской

А на днях Ксения Собчак была гостем вечернего шоу Ивана Урганта и говоря о воспитании Платона опять вспомнила о Яне, заметив, что - Я не Рудковская и против жесткого воспитания детей.

Очередной наезд на человека, который считает тебя своим другом. Интересно, как теперь на это отреагирует Яна?

Ксения Собчак нарывается на скандал с Яной Рудковской

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

В новой провокационной фотосессии Настя Ивлеева оголила свою попку Стало известно, как Валерия выглядит без макияжа и в банном халате
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 8.2.2020 16:38

А Рудковская вообще дружит с теми к то приближен к власти и бюджету, так в Москву и попала,а Собчак это понимает


Nobody 8.2.2020 18:00

На то и друзья что бы правду в лицо говорить , а не за спиной обсирать ;)


АНОНИМ 8.2.2020 19:03

собчак будет вести на первом? и туда пролезла лошадь. надеюсь, никто это смотреть не будет. эрнста гнать на пенсию за таких ведущих(


АНОНИМ 8.2.2020 20:25

Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь ---- https://bit.vodka/miopres


АНОНИМ 8.2.2020 21:30

Ксю никогда добротой и тактом не отличалась. Странно было бы от нее ждать другого)))


АНОНИМ 9.2.2020 2:18

Стервами не становятся, стервами рождаются. Собчатине не повезло. Она родилась стервой.


АНОНИМ 9.2.2020 20:37

Ну, не зря же говорят, что с таким другом и врагов иметь не надо. Это точно про Собчак. А что, есть ещё желающие иметь ее своим другом? Очнитесь, люди. От неё надо держаться на большом расстоянии, как можно дальше.


АНОНИМ 10.2.2020 11:19

Лошадь- мразь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость