Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

История с проданной квартирой Иосифа Пригожина получила неожиданное продолжение

История с проданной квартирой Иосифа Пригожина получила неожиданное продолжение

Несколько лет назад Иосиф Пригожин сильно разругался со своими детьми от первого брака из-за большой московской квартиры.

Еще будучи в браке, Иосиф закрутил отношения с Валерией, а его жена с их водителем. В конце концов оба зарегистрировали со своими избранниками официальные отношения. 

Иосиф, уйдя от жены, которая родила ему сына Дмитрия и дочь Данаю,  оставил им большую квартиру в Москве, а вот супруга решила, что лучше переехать на юг России и там открыть свой бизнес.

История с проданной квартирой Иосифа Пригожина получила неожиданное продолжение

В качестве стартового капитала решили использовать деньги за эту квартиру и вот тогда и разгорелся страшный скандал. Пригожин был недоволен тем, как распорядились его наследством, а его дочь Даная отвечала, что это не его дело, так как квартира принадлежит ей и брату.

Пригожин публично отрекался от детей, а те обещали отказаться от его фамилии и обвиняли его в жадности и безразличию к себе и особенно в этом преуспела Даная.

Правда, потом страсти улеглись, и девушка раскаялась во всех своих словах и поступках, ну, а кроме того, выяснялось, что квартиру не продали, а лишь заложили.

История с проданной квартирой Иосифа Пригожина получила неожиданное продолжение

Так вот сейчас выяснялось, что эту свою квартиру дети Пригожина рискуют потерять окончательно. Ежемесячно за неё выплачивался тот самый залог, но что-то пошло не так и, как уверяет Даная, их известили о том, что они должны погасить сразу всю сумму долга либо квартира перейдет в собственность той кредитной организации.

- То есть все те деньги, которые моя семья выплачивала не один год, попросту брошены на ветер! Пока там живет моя бабушка, а ей 80 лет. Ее уже выписали без нашего ведома. Не знаю, что делать?! – рассказала Даная.

Теперь девушка с горечью вспоминает, как отец убеждал их всех ничего не делать с этой квартирой.

- Хочу публично извиниться перед ним, за то, что когда-то говорила не слишком приятные вещи в его сторону. Мне правда очень стыдно», — призналась Пригожина.

Так что, не исключено, что Даная и Дмитрий все таки лишатся этой самой квартиры, если только Пригожин не оплатит хороших адвокатов и дело не разрулится в правильном направлении.

История с проданной квартирой Иосифа Пригожина получила неожиданное продолжение

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Анна Седокова показала беременный живот, но в него поверили не все Ольга Серябкина решила "завязять" с любовью к Фадееву и выйти замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


11.2.2020 17:11

ну и семейка еврейская)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость