Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

К критике Ксении Собчак и её нового шоу «Док-ток» присоединились влиятельные люди из МИДа

К критике Ксении Собчак и её нового шоу «Док-ток» присоединились влиятельные люди из МИДа

Ксения Собчак, которая убедила себя в том, что её шоу пользуются бешенной популярностью, никак не ожидала, что последний её проект потерпит сокрушительный провал.

Не успела Ксения спросить о реакции на программу у своих подписчиков, как в ответ получила шквал негативных отзывов, о которых мы уже писали ранее.

А сейчас своё неуважение к Собчак и её программе высказала официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова. Это произошло на интервью, которое у неё брала Тина Канделаки. 

 «На программу к Собчак пойдешь?» — спросила Тина у Захаровой.

«Нет. Тина, я хожу к людям интересным, умным, которых уважаю. Я, честно говоря, это не скрываю. Я не хожу к людям, которых я не уважаю, вот и все», — ответила Мария.

Не лестно она отозвалась и о её программе, заявив, что это невозможно смотреть

- Я не могу это смотреть! Я пыталась, но не могу», — призналась Захарова Канделаки.

К критике Ксении Собчак и её нового шоу «Док-ток» присоединились влиятельные люди из МИДа

Негатива, действительно, очень много. Посмотрим, долго ли продержится это шоу. Стоит напомнить, что вторым ведущим является Александр Гордон, а все его вечерние шоу, которые когда либо выходили на Первом канале, закрывались из-за низкого рейтинга.

К критике Ксении Собчак и её нового шоу «Док-ток» присоединились влиятельные люди из МИДа

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ольга Бузова катастрофично похудела Алёна Шишкова снялась в нежной фотосессии, посоветовав, как восстановить нервы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Сержик 14.2.2020 12:04

да конечно гнать вместе с Гордоном и ещё парочку программ закрыть


АНОНИМ 14.2.2020 12:26

а Тина молодец! По больше бы влиятельных людей по спрашивала))) Может и заткнут эту Собчак.


АНОНИМ 14.2.2020 13:13

Это Захарова-то влиятельная?


АНОНИМ 14.2.2020 20:58

Собчак лает,а караван по первому идет.


АНОНИМ 15.2.2020 5:23

Ужас какой-то! Как будто два государства. В одном Собчак в другом народ. Собчак, ненавидящая этот народ и получающая миллионные гонорары от этого народа. Народ, голос которого не слышит никто в этом государстве. Эрнст и Собчак - это и есть государство Российское?Полное разочарование от передачи. Неинтересно. Скучно и непрофессионально.Эту убогую долго будут нам навязывать???? Сколько можно ? В каждой дырке затычка, голос и дикция- как будто кашу со слюнями жует. БРРРР.«порадовал» телезрителей 1-й канал. Переговоры об этом проекте шли долго, нас постоянно держали в неведении,создавали интригу. Отмывали Ксюшу от множества грехов. И «чудо- проект» предстал перед нашим взором.Естественно, вызвал негативную реакцию, вместо обещанного «невиданного» проекта люди увидели очередную скандальную программу . Не было бы такой негативной реакции, если бы в роли ведущей был кто-то другой. Но эта дама создала себе такой имидж, такую «славу», что реакция на неё была вполне ожидаемой.Не буду перечислять всех её выходок,они известны всем. Но 1-й пошёл на риск, который оказался неоправданным. Сразу уходим с Первого, как только ожидается шоу с Собчак. Боже упаси смотреть и слушать ее. Неадекватная гражданка.Первый по идее и должен бы быть ПЕРВЫМ - по уровню культуры, этики, содержанию , все передачи должны бы вызывать массовый интерес. Жаль,что на деле ниже плинтуса.Ксюха Собчачка лучше бы провела собственное расследование о том, кто же ее биологический отец.


АНОНИМ 15.2.2020 5:24

Почему бы ей не провести расследование по резонансной теме о скандальном высказывании ее товарки по Дому Водонаевой. Пора ли эту даму оштрафовать или посадить в тюрьму. А попутно пусть поговорит о том, не пора ли извиниться и понести наказание ее мамаше "сенаторше", ла и ей ссамой за оскорбительные высказывания насчет государствообразующей русской нации? Кто заявлял о том, что русские не имеют права на существование?! Не сенатор Нарусевич ли?! Гламурная и эпатажная Собчак на 1 канале, кто до этого додумался, неужели не могли по настоящему новую интересную программу создать , без этой грязи!Не возможно смотреть, без какой-либо морали и нравственности эта новая передача! Позор 1 каналу!Обещанное «интеллигентное» шоу превратилось в полный «базар». Собчак производит неприятное впечатление. И это всё на 1 канале. Полный провал. Была молодая, умная, энергичная - а тут грязная, порочная старуха... выглядит за пятьдесят... лицо порочно - верь, не верь - портрет Дориана Грея. Формат Грязь, тема грязь и уже "бородатый баян", ведущая - совсем грязь... после просмотра хочется руки вымыть. Рвотный рефлекс вырабатывает... второй раз смотреть не хочется категорически.Какая пошлость! Ксения, вернитесь в Дом-2! Глупо выглядите, не позорьтесь! Ужас...Конечно же, это пиар для Собчак. Фу, противно. Заработать сколько запланировала, Ксения? Миллионы? А вдруг не получится? Все равно пропиарилась… Ведущий можент быть некрасив и иметь дефекты речи, как Ксюха, но.. должен иметь обаяние , неважно какое- отрицательное или положительное, что в Собочачке напрочь отсутствует.Этой тете не место на телеэкранах. Вон!и внешности, ни таланта, ни воспитания, ни образования. Будешь тут убогой. Пусть идет на паперть подаяния просить. Нечего на центральном канале ошиваться и зрителей раздражать. Гнать бездельницу. Пусть идет пьяных олигархов на кооперативах веселить. Или в Дом 2. Там ее место.


0
Сказочница 15.2.2020 21:09

Полностью согласна с Вами на 1000%. Вот как только донести до них? (государства)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость