Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константин Эрнст уволил Дмитрия Шепелева

Константин Эрнст уволил Дмитрия Шепелева

Еще в начале года в прессе появились слухи о том, что скоро на Первом канале в шоу «На самом деле» Дмитрия Шепелева заменит Дмитрий Нагиев.

Ничего фантастического в этих слухах не было, поскольку свое недовольство этой программой Шепелев выражал публично, а иногда и открывал некоторые тайны этого постановочного шоу на своих страницах в соцсетях.

Так что, по официальной, но пока не подтвержденной версии, Шепелев написал заявление об уходе по собственному желанию. А вот по неофициальным, Эрнст просто попросил его на выход с вещами. 

Константин Эрнст уволил Дмитрия Шепелева

Сейчас Дмитрий со своей подругой Екатериной Тулуповой отправился в Италию, где переваривает произошедшие события и обдумывает, как жить дальше. Ну, а Дмитрий Нагиев, судя по всему, приступает к съемкам в этом шоу. Благо есть опыт в ведении программы «Окна».

Константин Эрнст уволил Дмитрия Шепелева

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Ксения Бородина показала фото нестареющей бабушки На новом снимке Кети Топурия прикрыла глаз и беременный животик
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


MaryPoppins 18.2.2020 16:50

Нагиев... ну нет, не опускайся до этого уровня. "На самом деле" - зашквар и дниииище.


0
ЧурбанОмар 18.2.2020 17:15

А "Окна" это высокоинтеллектуальное шоу , а не зашквар и дниииище.? Дна на самом деле достигли не ведущие (ибо деньги не пахнут , а им за это хорошо платят) , а те кто смотрит эту и подобное этой передачи !!!


АНОНИМ 18.2.2020 23:51

Неужели Нагиев будет вести этот шлак?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость