Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова назвала имена своих наркодилеров

Дана Борисова назвала имена своих наркодилеров

В своих откровениях и желании всегда быть на виду, Дана Борисова без стыда и совести раскрывает имена тех, с кем наркоманила и у кого покупала.

Когда Дану Борисову отправили на принудительное лечение в Тайланд, она прихватила с собой немножечко наркоты, спрятав в нижнее белье. К счастью, тогда власти Тая «закладку» не обнаружили. Ну, а вот когда Дана вернулась вся такая «просветлденная», то и начались её откровения.

Сначала под удар попала её мать. На телешоу Дана уверяла, что странные препараты «для похудения» и «антидепрессанты»  она начала получать исключительно от матери, которая почти всегда была с дочерью в плохих отношениях и мечтала забрать Полину себе. 

Дана Борисова назвала имена своих наркодилеров

Потом Борисова «разоблачила» своего продюсера Тиму Брика, рассекретив не только его «сексуальные пристрастия», но и рассказав, что именно он добывал ей веселящие и бодрящие вещества.

Дана Борисова назвала имена своих наркодилеров

Следующей жертвой Даны стал её стилист Рэй Самедов. Борисова спокойно сдала своего поставщика в эфире очередного телешоу, а тот потом был вынужден оправдываться, что Дана просто бредит. Правда, при этом вернул ей автомобиль, который был передан ему для мобильности в выполнении операций по доставке необходимых препаратов.

Дана Борисова назвала имена своих наркодилеров

А сейчас Дана рассказала и о своем единственном законном супруге Андрее Трощенко. Оказывается и он был наркоманом, который постоянно курил травку и баловал чем по крепче. Именно он стал её поставщиком в промежутке между Тимой Бриком и Самедовым. Они на пару пили пиво и поднимали себе настроение наркотой. Как теперь уверяет Дана, такая «общность интересов» казалась ей настоящей любовью и связующим звеном семейных пар. Чем все это закончилось, мы прекрасно знаем.

Ну, а кроме того, теперь Дана призналась, что он не был обычным беженцем с Украины, которого она встретила в ближайшем магазинчике по продаже чехлов для телефонов. Это она его приодела, развела с женой, устроила ему регистрацию и женила на себе. Вот только он все равно от неё сбежал.

Дана Борисова назвала имена своих наркодилеров

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Полина Диброва опубликовала фото с мужем из больницы Сын Наташи Королёвой подрабатывает курьером
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


21.2.2020 10:34

Да кому интересны откровения этой дуры? Пропала бы уже с эфиров!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость