Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жители Дагестана выступили против участия их землячки в шоу Холостяк

Жители Дагестана выступили против участия их землячки в шоу Холостяк

Молодая 26-летняя Сапият Ахмедова из Избербаша решила попытать счастья в поисках жениха на шоу «Холостяк».

Обычно для участия в этом проекте в очередь выстраиваются «модели», желающие засветиться на ТВ, но, как оказалось, попадаются и врачи.

Сапият называет себя нутрициологом, практикует интегративную медицину и активно продвигает себя в инстаграм, так что участие в проекте ей вполне могло бы помочь в поиске пациентов.

Жители Дагестана выступили против участия их землячки в шоу Холостяк

Но вот на родине девушки в Дагестане её идею не оценили и заклеймили позором. Местная религиозная общественность поснимала с улиц рекламные банеры с её изображением, объясняя это тем, что мусульманке не может добиваться внимания мужчин. 

Но снятие рекламных щитов оказалось лишь «цветочками». В сети пошел настоящий гон на девушку с призывами не пускать эту «грязь» в Дагестан и заживо сжигать.

Жители Дагестана выступили против участия их землячки в шоу Холостяк

Вот они какие местные традиции. Теперь Сапият надо хорошенько подумать, а стоит ли после всего этого возвращаться домой.

Жители Дагестана выступили против участия их землячки в шоу Холостяк

 

"Можно было совсем не надевать": подписчики раскритиковали наряд Ксении Бородиной "Аж вспотела": Егор Крид сделал лучший подарок дочери Агаты Муцениеце
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.3.2020 13:34

да, у себя дома обезьяны свято чтут традиции, а за пределами дома...обезьяны


АНОНИМ 4.3.2020 14:06

«Дикие люди. Дети гор»(с)


АНОНИМ 4.3.2020 15:10

Таким образом показала что свои обезьяны ей не нужны:) оскорбила стадо черных баранов... переехавших в столица всеми кишлаками , обирать белых людей


АНОНИМ 4.3.2020 20:31

Для меня отвратительны, как комментаторы с Дагестана, кто столько желчи вылил за простой по сути поступок который их никак не касается. Также мне отвратительны анонимные комментаторы, мнящие себя "белой расой", которые тоже по сути ничего такого особенного из себя не представляют, чтоб плевать на какой то "несовершенный" народ. Самые умные понимают, что не другой народ ии , что у всех народов России есть общий враг - это олигархическая антинародная банда, окопавшаяся в Кремле!


АНОНИМ 5.3.2020 10:31

Дикари без мозглые








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость