Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я её восхищаюсь»: Рената Литвинова рассказала, кто доминирует в их отношениях с Земфирой

«Я её восхищаюсь»: Рената Литвинова рассказала, кто доминирует в их отношениях с Земфирой

В 2017 году в сети ходили упорные слухи, что после нескольких лет отношений Рената Литвинова и Земфира тайно поженились в Швеции.

Как тогда писали, пара специально отправилась в Швецию после того, как там легализовали однополые браки, а после этого у них появились одинаковые обручальные кольца.

Правда, Рената эту информацию опровергла и даже пообещала подать в суд за клевету, поскольку такие новости могут плохо сказаться на психике её дочери. 

«Я её восхищаюсь»: Рената Литвинова рассказала, кто доминирует в их отношениях с Земфирой

Сейчас вопрос о том, что же их связывает, задала Литвиновой Ксения Собчак. Вот только сокровенных признаний не последовало.

- Я считаю, что Земфира – это такой дар. Я к ней отношусь, как к дару. Я ею восхищаюсь и отдаю ей пальму первенства. – призналась Рената.

Будь на месте Литвиновой какая-то другая женщина, то Ксения Собчак наизнанку бы вывернулась, но замучила бы её вопросами на эту тему, но Ксюша так долго добивалась расположения Литвиновой, что просто испугалась продолжать эту тему.

Но, в любом случае, мы понимаем, что эти дамы по-прежнему вместе и доминирует там, судя по всему Земфира. Не зря же Рената сказала, что ей «отдает пальму первенства».

«Я её восхищаюсь»: Рената Литвинова рассказала, кто доминирует в их отношениях с Земфирой

 

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук

Рената Литвинова с обнаженной грудью украсила обложку модного издания

• «Эстетично, элегантно, потрясающе»: обнаженная Рената Литвинова приняла участие в чувственной съемке

• Земфира* и Рената Литвинова расстались, а недавний погром в Казахстане стал следствием этого события

• «Еще не выпив»: Рената Литвинова в одном бикини запечатлела свое отражение в зеркале

• «Я навсегда полюбила тебя»: Рената Литвинова трогательно поздравила взрослую дочь с днем рождения, опубликовав серию ее фото

"Это был гостевой брак": Алла Довлатова рассказала правду о жизни с Дмитрием Лютым "Нужно заниматься воспитанием": Мария Погребняк рассказала о взаимоотношениях детей в семье
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.3.2020 18:25

Литвинова кино, подобна Бузовой в музыке,вся ее популярность пиара в СМИ принадлежит друзьям Абрамовича и Суркова, и все ради денег








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость