Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анна Заворотнюк поняла, что пришло время начать зарабатывать самой

Анна Заворотнюк поняла, что пришло время начать зарабатывать самой

Пока Анастасия Завортнюк была востребована, как актриса и телеведущая, её дочь Анна могла не беспокоиться о «хлебе насущном» и жить в свое удовольствие.

Конечно, мама пристраивала её вести телешоу и даже сниматься в кино, но особого развития это не получило. Кроме того, Анна была отчислена из МГУ за прогулы и после этого отправилась учится в США, где и получила какое-то образование. 

Об Анне Стрюковой, как о дочери Анастасии Заворотнюк периодически вспоминали, но больше это было связано с яркими фотографиями в бикини с пляжей мировых курортов или с её романами.

Анна Заворотнюк поняла, что пришло время начать зарабатывать самой

Вернувшись в Россию, Анна решила открыть модный бизнес, но он «лопнул» спустя несколько недель после того, как стало известно о серьезной болезни матери.

Понятно, что деньги, которые зарабатывает Петр Чернышев, не предназначены для развлечений Анны и надо начинать зарабатывать самой.

Прекрасный способ сделать это не прикладывая особого труда, это стать инста-блогером. До последнего времени Анна постила фоточки в микроблог редко и не утруждала себя пространными комментариями, а теперь все изменилось. 

Девушка пытается размышлять о жизни, философствовать и даже старается вовлечь в процесс обсуждения своих поклонников. Делает все, что полагается делать инста-блогеру. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока у неё 90 000 подписчиков. 

Анна Заворотнюк поняла, что пришло время начать зарабатывать самой

 

Анна Заворотнюк прошлась в прозрачном черном комбинезоне по улицам Дубая. Топ самых ярких и смелых дубайских образов Анны Заворотнюк

• Хвастающая красивой жизнью дочь Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах и кредитах. ТОП жарких фото Анастасии Заворотнюк в бикини, оседлавшей своего любовника Жигунова

• «Я стала матерью»: 27-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась радостной новостью

• «Дорогой Валечке 18 лет»: дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала фото моложавой мамы актрисы в день ее рождения

• Близкие рядом: 22-летний сын Анастасии Заворотнюк Майкл закончил университет. Фото

• Дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась фотографией девочки, похожей на её младшую сестру Милу

Криштиану Роналду боится возвращаться в Италию Мария Шукшина высказалась о помощи больным детям
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость