Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Российский врач нарколог сомневается в том, что Джиган изменится после лечения в американской клинике

Российский врач нарколог сомневается в том, что Джиган изменится после лечения в американской клинике

Как известно, Джиган уже подозрительно быстро закончил свой рехаб и вернулся из реабилитационного центра к семье.

Рэпер уже поделился фотографией прогулки с сыном и со стороны может показаться, что все у него ОК, вот только заместитель главврача клиники Маршака Дмитрий Мовчан считает, что радоваться рановато.

- На протяжении многих лет пара Джиган-Самойлова старательно создавали в СМИ и соцсетях миф об идеальной семье, но скандальные видео рэпера в одночасье разбили этот красивый миф вдребезги но, я надеюсь, не разобьет звездную семью. То, как ведет себя Джиган, то, что он в принципе показался на публике в таком состоянии, матерится в присутствии детей, вспоминает бывших соупотребителей, говорит о том, что у него серьезные проблемы. И с наркотиками, и с алкоголем. Причем, начались он, вероятно, давно, то есть речь идет о длительном употреблении. Я не уверен, что Джигану помогут в американской клинике. Методы лечения там основаны на заместительной терапии (например, когда героин заменяют метадоном, который по сути, тот же наркотик), транквилизаторах и антидепрессантах. Это дает иллюзию излечения, но не решает проблему. Очень скоро человек снова начинает употреблять. Я бы рекомендовал Джигану пройти курс лечения в России, - высказал свою точку зрения Дмитрий Мовчан.

Российский врач нарколог сомневается в том, что Джиган изменится после лечения в американской клинике

 Стоит добавить, что сейчас лечение у этого специалиста проходит друг еще одного скандального рэпера Гуфа Андрей. Парень уже не раз обращался за помощью в разные клиники, включая иностранные, но каждый раз срывался. 

Российский врач нарколог сомневается в том, что Джиган изменится после лечения в американской клинике

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

"Снова в руках врачей": Шура перенес экстренную операцию Дмитрий Тарасов не может попасть к своему итальянскому врачу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость