Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Врачи диагностировали у дочери Любови Успенской хронический шизофреноподобный психоз

Врачи диагностировали у дочери Любови Успенской хронический шизофреноподобный психоз

Поведение дочери Любы Успенской Татьяны Плаксиной всегда вызывало некоторые подозрения, хотя девушка уверяла, что это все провокации её матери.

Не так давно Плаксина ярко выступила на НТВ и произошел первый публичный скандал между матерью и дочерью.

Врачи диагностировали у дочери Любови Успенской хронический шизофреноподобный психоз

Любовь Успенская попыталась отстоять свою позицию на других телешоу и рассказала, как дочь наркоманила, пробуя такие экзотические дурманящие средства, как перуанское «вино мертвых», но все это привело к тому, что Татьяна сбежала в США к отцу.

Люба решила прекратить с дочерью общение и, соответственно, оставить без финансовой поддержки, в надежде, что та поймет, что вела себя неправильно. Но татьяна нашла способ заработать, продав свое интервью Первому каналу.

Вот тут-то и стало известно, что Татьяне врачи уже давно поставили диагноз хронический шизофреноподобный психоз, вызванный употреблением каннабиоидов или по-другому, наркотических препаратов.

Правда, Татьяна все это опровергла, заявив, что это в клинике кололи её всяким препаратами, которые её до такого состояния и довели. Так что, все равно во всем виновата мать, которая её в эту клинику упекла.

Врачи диагностировали у дочери Любови Успенской хронический шизофреноподобный психоз

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото ...

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

Рита Ора надела штаны с надписью "Париж" на попке Папарацци засняли нежные поцелуи Дэвида и Виктории Бекхэм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


17.3.2020 18:13

еще наркоманка которая обвиняет весь белый свет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость