Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Константин Богомолов признался в каком случае Ксения Собчак может устроить ему скандал

Константин Богомолов признался в каком случае Ксения Собчак может устроить ему скандал

Кто-бы мог подумать, но именно коронавирус превратил отношения Ксении Собчак и Константина Богомолова в, по-настоящему, семейные.

Как известно, Собчак предпочитает жить в своем загородном доме по соседству с мамой, а вот Константин Богомолов живет в своей московской квартире, которая расположена недалеко от театра, так что, добираться до работы он может на самокате. В перспективе, когда Собчак закончит новый дом, они, возможно, съедутся, но пока им удобнее жить раздельно.

Константин Богомолов признался в каком случае Ксения Собчак может устроить ему скандал

Ну, а сейчас, когда Президент и Собянин отправили всех на самоизоляцию, парочка предпочла проводить это время вместе. Правда, Константин уже делился фотографиями, как Ксения его игнорит в постели, но все же теперь у них одна постель на двоих.

Константин Богомолов признался в каком случае Ксения Собчак может устроить ему скандал

А еще, Богомолов рассказал об особенностях совместного проживания. Он просыпается рано, и чтобы не разбудить свою женушку, он должен незаметно выскользнуть из кровати. В противном случае будет скандал. Дальше он может контролировать её «состояние» из другой комнаты через смартфон. Если Ксения появилась в сети и осталась там, то это значит, что она уже окончательно проснулась и можно возвращаться. Вот такие правила игры.

Константин Богомолов признался в каком случае Ксения Собчак может устроить ему скандал

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Дарина Эрвин отфотошопила располневшего Александра Цекало Анастасия Костенко в бандаже и пищевой плёнкой публикует пикантные фото из спортзала
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 13.4.2020 8:39

Два уродца


АНОНИМ 13.4.2020 10:51

Собчак чмо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость