Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Цекало запрещает своим детям произносить при нем имя их матери

Александр Цекало запрещает своим детям произносить при нем имя их матери

Накануне Вера Брежнева опубликовала фото своего племянника и сына Александра Цекало Миши.

Все это напомнило о том, что в настоящее время Александр находится в очень непростых отношениях со своей бывшей женой Викторией Галушка. Как известно, после развода Цекало потребовал, чтобы Виктория отказалась от его фамилии и она согласилась съездить в киевский ЗАГС…., но за очень большие деньги.

Александр Цекало запрещает своим детям произносить при нем имя их матери

Так уж хотелось Саше Цекало, чтобы его драгоценную фамилию носила лишь одна единственная Дарина Эрвин, что он пошел на такие траты, но теперь общение с бывшей супругой происходит только через юристов.

Конечно, к его детям эти запреты на фамилию не относятся и, как говорят, с ними он поддерживает хорошие отношения, приглашает к себе в гости в Калифорнию, вот только запрещает произносить при нем имя матери. Мальчики и сейчас должны были отправиться к отцу, но помешал коронавирус.

Александр Цекало запрещает своим детям произносить при нем имя их матери

Но стоит вспомнить, что есть еще и Ева Цекало – девочка, рожденная Лолитой в браке с Сашей. То, что она не является дочерью Цекало факт известный, но вот в метриках были записаны его отчество и фамилия.

Может быть при получении паспорта Ева перестала быть Цекало или, в этом случае, Лолита приплатила Саше, чтобы сохранить за дочерью привычную фамилию?

Александр Цекало запрещает своим детям произносить при нем имя их матери

 

• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Молодую и сексапильную жену Александра Цекало назвали «Кентавром» из-за ее новых горячих фотографий

• Молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин отметила день рождения в обтягивающем прозрачном платье, а затем предстала в крошечном бикини

• 31-летняя жена шоумена Александра Цекало отреагировала на слухи о беременности

• Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин выставила на всеобщее обозрение свою огромную грудь

• Жена Александра Цекало Дарина Эрвин намекнула на свою беременность

Виктория Боня готова убивать "Безответственные люди": Алена Водонаева раскритиковала поступок Ивана Охлобыстина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость