
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
Патох Шодиев вошел в топ-15 российских меценатов, поддерживающих искусство
Сейчас, когда весь мир находится на самоизоляции, как никогда вырос интерес к культуре и искусству.
У сотен миллионов человек теперь нашлось время на прямые трансляции театральных постановок и балетов, виртуальные экскурсии по музеям и галереям в разных уголках планеты и бесчисленные онлайн-курсы по искусству.
Это и постановки Большого театра на YouTube, виртуальные лекции и экскурсии по Третьяковской галерее, онлайн-презентации книг и медитации от музея современного искусства «Гараж» и многое-многое другое.
Но переход в онлайн-режим требует финансовых и человеческих ресурсов, а карантин уже показал, что без финансовой помощи искусство оказалось в тяжелом положении. К счастью все больше и больше частных филантропов и организаций теперь обратили свой взор на объекты культуры.
Давно существует Фонд Михаила Прохорова, занимающейся поддержкой литературы, театрального фестиваля «Новый европейский театр» и фестиваля современной фотографии.
Виктор Вексельбер спонсирует гастроли Большого театра, Еврейского музея и центра толерантности в Москве, Музея Фаберже.
Сейчас в ТОП 15 российских меценатов вошел и известный предприниматель, сооснователь «Eurasian Resources Group» Фаттах Шодиев,

Его Международный фонд занимается поддержкой русско-японского культурного обмена. Покровительствует Музею текстильного искусства Иттику Кубота в Японии. Под патронажем Фаттаха Каюмовича проходят фестивали «J-Fest» и «Инклюзивного театрального искусства», дни России в Японии, эндаумент МГИМО и другие благотворительные проекты. Кроме того Патох Шодиев оказывает финансовую помощь образовательным проектам в сфере искусства.
Бизнесмен уверен в необходимости поддержки искусства, а особенно в период турбулентности и не случайно его вклад в поддержку культуры оценен множеством всевозможных наград.

| Марата Башарова требуют лишить звания заслуженного артиста Татарстана | Рэпер Гуф предложил своим поклонникам общаться с помощью чипов |



