Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я что вам дурачок какой-то?»: сын Яны Рудковской вызвал Андрея Аршавина на поединок

«Я что вам дурачок какой-то?»: сын Яны Рудковской вызвал Андрея Аршавина на поединок

На днях Андрей Аршавин обратил внимание, что во всех «веселых» забавах, которые устраивает Яна Рудковская в своем инстаграм, радостно только ей и Евгению Плющенко, а вот их сын всем происходящим доволен не очень.

Вот тут-то Аршавин и прокомментировал один из таких челленджей, написав: «У Гном Гномыча такое лицо, как будто он там из-под палки».

«Я что вам дурачок какой-то?»: сын Яны Рудковской вызвал Андрея Аршавина на поединок

Сейчас Яна Рудковская увлечена разборками со СтарХитом, а потому кинуть ответочку Аршавину было поручено самому Гном Гномычу.

Была установлена камера и Саша произнес специально подготовленный для него текст:

«Андрей Сергеевич Аршавин, почему вы говорите про меня гадости? Меня из-под палки никто не заставляет делать. Почему вы говорите, что я должен всегда улыбаться? Это неправильно, я что вам дурачок какой-то? Я с тобой могу сыграть в футбол и сразу тебя обыграю. Потому что ты слабенький. Для того чтобы тебя обыграть, мне достаточно одного подката. Вот такой подкат сделаю, мяч заберу и в ворота забью!».

Стоит вспомнить, что Саша Плющенко, действительно, на подавляющем числе фотографий выглядит угрюмым. Да и сама Яна признавалась, что порой ей приходится его подкупать всевозможными обещаниями, чтобы он улыбался фотографам во время фотосессий на всевозможных светских мероприятиях. Так что, зря она еще и на Аршавина наехала.

«Я что вам дурачок какой-то?»: сын Яны Рудковской вызвал Андрея Аршавина на поединок

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Актер Петр Красилов заразился коронавирусом Семья Фриске устроила шумную гуляночку, наплевав на карантин
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 6.5.2020 13:29

На руки мальчика посмотрите..... , а когда начал по полу валяться, немного расслабился и промелькнуло что- то от ребёнка его возраста


АНОНИМ 6.5.2020 13:30

Бедный ребенок...Капец. Да видели Мы счастливых детей Пугалкиных, и этот грустный клоун ПЬЕРО..ХААХАХАХ


0
Сказочница 6.5.2020 21:46

Согласна. Ребенок пашет как проклятый. В сравнении с ПуГалкиными становится все понятно. У Киркорова дети тоже счастливые, только уже высокомерные.


АНОНИМ 6.5.2020 14:36

Еще их детей не слушать бы, мало его полоумной мамаши!!!


АНОНИМ 6.5.2020 17:34

А в кого там умным быть ребенку?в папу который всю жизнь на льду пропрыгал, хребет сломал, или маму которая богатым мужикам при власти пятки лизала


АНОНИМ 7.5.2020 10:25

крайне неприятный ребенок.по лицу видно балованный гаденыш растет.очень неприятное лицо.


АНОНИМ 9.5.2020 0:06

Бедный ребёнок! Его заставили показать этот фильм с прокатами и голами. Он рассказывает по написанному сценарию при этом все время руки трогают браслет, штаны и попу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость