Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская не приняла извинений за публикацию о сыне и готовит поправки к закону

Яна Рудковская не приняла извинений за публикацию о сыне и готовит поправки к закону

Как известно, Яна Рудковская уже пригрозила журналистам, опубликовавшим материал о предполагаемом заболевании её сына, судом.

В ответ на это главный редактор опубликовал большой текст, где объяснил ситуацию, что, на самом деле, материал они тоже перепечатали и никого обижать не собирались. Ну, подумаешь, предположили, что мальчик болен. А вообще, это их работа писать о том, что происходит. Так что, давайте жить дружно.

Яна Рудковская не приняла извинений за публикацию о сыне и готовит поправки к закону

Но, а Рудковская, тем временем, уже напрягла все возможные связи в политических кругах и готовит поправки к закону о СМИ, которые бы запрещали публиковать любой материал о детях, без согласования с родителями.

Скорее всего, такие поправки к закону принять могут, вот только пострадают те, кто входит в ограниченное число официальных СМИ, а хейтеры, от которых идет вся злоба в сети, будут продолжать свое черное дело, наплевав на все эти законы.

Но тут дело еще и в личной неприязни. Как оказалось, еще 8 лет назад у Яны Рудковской были проблемы с нынешним Главным редактором СтарХита, о чем она и сообщила.

- Хочу рассказать одну историю! Никогда про неё нигде не писала и не рассказывала!  2012 год, я беременна Сашенькой и  наблюдаюсь в Лапино у Марка Аркадьевича Курцера. После очередного планового посещения его клиники мне раздаётся звонок, звонит сотрудница «Лайфньюс» Анастасия Ананьева с вопросами по моей медицинской карте и зачитывает все данные! Я в шоке) Она радостным голосом мне говорит, что ей удалось её достать, а точнее, как потом выяснилось, украсть из медицинского центра. Этот журналист начинает меня шантажировать этим. Я звоню Курцеру, он в шоке звонит на тот момент владельцу издания, тот снимает материал.

После этого владелец дважды выгоняет Ананьеву из своего издания, и о, Боги, она прибивается к берегу «Стар-хита»! Сейчас я читаю душещипательную статью нового главреда «Стар-хита» Анастасии Ананьевой, той самой, которая 8 лет назад  шантажировала меня украденной из клиники Марка Курцера моей медицинской картой! Ну-ну! Ответчиков по этому делу будет много! Эта «ГлавВред» –одна из них!

Вот такая "вендетта" от Яны Рудковской. Ждем продолжения.

Яна Рудковская не приняла извинений за публикацию о сыне и готовит поправки к закону

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

Александр Васильев раскритиковал стиль Регины Тодоренко Сергей Жигунов пустил с молотка свое имущество, чтобы отдать миллионные долги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 8.5.2020 15:38

Плющенко , беги! Хотя ты тоже козел еще тот... Но Янка тебя переплюнула. Люди паруются не просто так... И ребенок козлом вырастет , уже базарит как быдло. И да, не удаляйте негативные комментарии в инстаграм на своих страницах, ссыкуны


АНОНИМ 9.5.2020 14:40

Дерьмосвара.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость