Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Полина Гагарина лишила Дмитрия Исхакова не только работы, но и бизнеса

Полина Гагарина лишила Дмитрия Исхакова не только работы, но и бизнеса

После новости о том, что фотограф Дмитрий Исхаков и певица Полина Гагарина больше не живут вместе, ко всему происходящему приковано особое внимание.

По некоторым данным, пара не живет вместе с прошлого года, но, видимо, шанс на то, чтобы сойтись еще был. Можно вспомнить, что еще 24 февраля Полина очень душевно поздравляла Дмитрия с днем рождения.

- С днём рождения #хмурыймуж . Самое главное будь здоров! Самый крутой папа, крутой фотограф,  крутой муж,  Как хорошо, что в нашей семье, с чувством юмора все в порядке! Так держать! P.S давайте все вместе поздравим Димона у него на странице, - писала тогда Гагарина в своем инстаграм.

Полина Гагарина лишила Дмитрия Исхакова не только работы, но и бизнеса

Ну, а сейчас стало известно, что Полина уволила Исхакова с директора, отвечающего за юридическое сопровождение её деятельности, таким образом, лишив стабильной зарплаты. Кроме того, уже не раз говорили о том, что принимая предложение об интервью в каком-либо издании, Полина настаивала, чтобы в качестве фотографа выступал её муж. Так что, и эта статья доходов для Дмитрия будет закрыта.

Но, а кроме того, фото- студия, которая, как бы принадлежит Исхакову, оплачивалась Полиной и еще в конце прошлого года сотрудники этой студии переживали, что из-за возможного развода прекратится финансирование и они останутся без работы.  Так что, и личный бизнес Дмитрия ждут тяжелые времена. 

Вот такие финансовые изменения влечет за собой этот развод для Исхакова.

Полина Гагарина лишила Дмитрия Исхакова не только работы, но и бизнеса

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• У Полины Гагариной теперь новый метод загара

Полина Гагарина поделилась первыми пляжными фотографиями с отпуска

Полина Гагарина впервые показала дочку Мию крупным планом

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

Полина Гагарина привела на модный показ своего бойфренда и даже продемонстрировала свою любовь, но фотографироваться с ним не стала. Топ ...

Надев колготы в сетку и шпильки, Хайди Клум с фольгой на голове отправилась в сад Дарья Мороз уходит из театра из-за Константина Богомолова и Олега Табакова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.5.2020 12:11

Жестко. Наверное, ооочень провинился! :-)


АНОНИМ 20.5.2020 13:29

она дамочка похоже истеричная, судя по манере пения


АНОНИМ 20.5.2020 13:37

Она ( гагарина), ДУМАЕТ ЧТО У НЕЕ БУДЕТ ОЧЕРЕДЬ ИЗ БОГАТЫХ, УСПЕШНЫХ МУЖЧИН??? ГЛУБОКО ОШИБАЕТСЯ!!! КАКОМУ МУЖЧИНЕ НУЖНА ДАМОЧКА НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ, С ПРИЦЕПОМ( С ДВУМЯ ДЕТЬМИ) ПОПОЕТ ПАРУ ЛЕТ И ИЗВЕСТНОСТЬ" ЗАКОНЧИТСЯ!!!! ВОН БУЗОВА НЕ МЕНЕЕ ИЗВЕСТНАЯ И ТО НЕ СМОГЛА НАЙТИ ПРИЛИЧНОГО МУЖИКА, нашла БЕЗВЕСТНОГО МАЛОЛЕТКУ!!!


АНОНИМ 20.5.2020 15:23

Быть хорошим мужем - это не только уметь исполнять супружеский долг, но и быть надежной опорой жене, детям. Во всем. А не быть придатком своей жены.


АНОНИМ 21.5.2020 21:42

у неё характер говнистый сразу видно. ну звездная болезнь прогрессирует.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость