Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Свадьба Андрея Макаревича прошла согласно еврейским традициям

Свадьба Андрея Макаревича прошла согласно еврейским традициям

В самом начале мая стало известно, что 66-летний Андрей Макаревич женился на женщине, которая младше него на 30 лет.

Макаревич сам рассказал, что его избранница «молодая, красивая, умная еврейка». - Свадьбы у нас как таковой не было, на самом деле. Я не большой любитель этих общественных мероприятий. Выпили очень узким кругом. Никакого пафоса я не устраивал, - поделился подробностями своего очередного бракосочетания музыкант.

Свадьба Андрея Макаревича прошла согласно еврейским традициям

Но сейчас выяснялось, что свадьба в Израиле хоть и была скромной, но с соблюдением древних еврейских традиций. Судя по фото, жених и невеста были одеты в ритуальные свадебные наряды.

Стоит напомнить, что сейчас девушку зовут Эйнат, но раньше она носила вполне заурядное имя Инна Калинина и жила в Киеве, но об этом мы писали ранее.

Свадьба Андрея Макаревича прошла согласно еврейским традициям

 

Дочь Алены Шишковой нелестно высказалась о ней Саша Савельева рассказала о сложностях в отношениях с Кириллом Сафоновым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.7.2020 18:45

Может, и молодая для него? Но красивая???


АНОНИМ 3.7.2020 10:13

Еще одна страшилка охмурила пенса


Nobody 3.7.2020 16:43

Мягко говоря не перевариваю подобных евреев , это так же как с педерастами , полка они не выпячивают на всеобщее обозрение свою сексуальную принадлежность мне на них наплевать , но как только начинают кичиться тем , что они педики или евреи, меня от них начинает тошнить ! (((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость