Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Набирающая вес Рита Дакота нашла для себя новую диету

Набирающая вес Рита Дакота нашла для себя новую диету

Помнится, не так давно в сети уже появлялись фотографии Риты Дакоты, где её фигура не соответствовала тем формам, что она демонстрировала в своем инстаграм.

Тогда Дакота страшно возмущалась и требовала удалить фото и ролик из сети, ссылаясь на вторжение в личную жизнь, но, как известно, то, что попало в интернет, остается там навсегда. Вот и у нас видео толстенькой Риты Дакоты сохранилось.

Набирающая вес Рита Дакота нашла для себя новую диету

А сейчас Рита рассказала, что вместе со своим новым возлюбленным Фёдром, посетила консультацию некого профессора, который по анализу крови определил те продукты питания, которые ей следует исключить из своего рациона, чтобы тело было красивым, стройным, а главное здоровым.

- Круассаны мне больше не светят, походу, - пожаловалась Рита своим поклонникам.

Кроме того, оказалось, что ей нельзя почти всё из того, что она так любит.

- Кажется, жизнь поделилась на до и после. 99% продуктов, которые мы любили и ели постоянно - нам нельзя. Например, мне категорически нельзя ничего соевого (я ела роллы с соусом, ела салаты с простаками, пила матчу на соевом...), никаких бобовых, нельзя креветки, арбуз, манго и ещё кучу продуктов. Феду нельзя авокадо, сельдерей, чечевицу, зелёный чай, почти все орехи и все остальное по списку, что он обожал… Короче, взрыв мозга. Как жить-то теперь, - посетовала Дакота.

Так что, теперь перед Ритой стоит выбор – сесть на эту жуткую диету или продолжать фотошопить свои фотографии.

Набирающая вес Рита Дакота нашла для себя новую диету

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Звезда сериала "Хор" Ная Ривера пропала без вести во время прогулки на лодке Нюша перекрасила волосы в персиковый цвет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 9.7.2020 12:22

Ну фотошопить свои фотки Дакота в любом случае будет.Надо же как-то короткие толстые ножки делать длинными и стройными.А вот диета по группе крови-это откровенное надувательство, была популярна много лет назад.И что там за такой "профессор" лишь Дакоте известно))


MaryPoppins 9.7.2020 13:13

Бедненькая, правда, как жить-то... Жалко её : ((


0
Сержик 9.7.2020 14:35

так и не пойму чем она так популярна?


0
Mchunya 9.7.2020 15:28

Я тоже. Ни одной песни по сей день не знаю и не слышала.. и желания нет) о музыкальной карьере Риты знаю лишь то, что её муж пел: "Катя возьми телефон, это он, это он звонит". Всё : )


0
Сержик 9.7.2020 16:41

Муз карьера Риты - муж был с группе БиС )))) Типо кстати о птичках, у бегемота такой член, что три вороны садятся и место для воробья остаётся


0
Mchunya 9.7.2020 16:48

Так и надо в Википедии в биографии Риты записать : ))


АНОНИМ 9.7.2020 13:54

Ха-ха, ну просто придётся вернуться к винишку и мясу.И продолжать ныть и жаловаться, её подписчицам-курицам на счастье.Ну и всегда можно к липосакции прибегнуть, ей же не привыкать)


АНОНИМ 9.7.2020 18:20

Прямо чеховская Душечка.Жила с Соколовским ела мясо и попивала вино, чем страшно гордилась.Новый сожитель, вегетарианец, перешла на вегетарианство.Будет любитель уринотерапии, будет пить урину)


0
Mchunya 9.7.2020 20:10

Всё ради любимого )


АНОНИМ 13.7.2020 6:41

Я нашла классный медицинский портал, и там есть раздел анализы, вот к примеру, вы сдали анализ крови и хотите расшифровать самостоятельно, то заходите сюда https://medvisor.ru/analyzes/ , вообще классная функция








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость