Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Дмитрия Тарасова обнаружилась любовница в Казани

У Дмитрия Тарасова обнаружилась любовница в Казани

Если верить слухам в сети, то футболист Дмитрий Тарасов уже нашел себе в Казани очень обеспеченную подругу.

Анастасия Костенко только недавно переехала с детьми к мужу в Казань, но пока её не было он времени даром не терял. По рассказам местных жителей в одном из пабликов, машину Дмитрия и его самого частенько видели возле одного элитного жилого комплекса. 

«До приезда Насти он там каждый день как у себя дома был, сейчас чуть реже. Брюнетка яркая такая. Моложе, чем-то на Шубскую похожа, тростиночка и высокая. эта девушка не простая, папа наделен мощными полномочиями. Так что жилье может быть и ее. Но Дима там как у себя дома был», - пишут в сети. 

Вот такие дела, и судя по описанию, это не «женщина легкого поведения», к которой Тарасов мог заезжать, чтобы сбросить напряжение после трудового дня.

У Дмитрия Тарасова обнаружилась любовница в Казани

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

После слива интимных фото в Сеть, бывшая Гуфа Яна Шевцова открыла новый бизнес "Могу тапочки в зубах принести": Вера Брежнева временами чувствует себя собакой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 13.7.2020 12:29

Ой,да слабый на перед и несерьезный мужик никогда не изменится.Пока писька будет стоять,так и будет гулять.А девки татарва все слабы передом,многих знаю,причем с юных лет гульбанят.Кровь горячая.И татарва все симпотные.


АНОНИМ 13.7.2020 20:54

Да устал он от лжесчастья с Костенко. Мужику просто хочется расслабиться, он же как женился в третий раз так постоянно на нервах, у него даже взгляд стал затравленного пса. А девушка красивая и по многим интересным местам в Казани его водит, даже подсказывает в каких магазинах можно детишкам кое-что прикупить, чтобы он не разъезжал с семьей по огромному городу в поисках товаров. Она молодец.


АНОНИМ 14.7.2020 8:59

АНОНИМ 13.7.2020 20:54 Такое чувство, что вы и есть та самая девушка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость